Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Новости Нового Времени » Денежная Магия и Алхимия Изобилия » Денежная Магия и Алхимия Изобилия
Денежная Магия и Алхимия Изобилия
OmrayaДата: Среда, 11.07.2012, 15:52 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Статус: Offline
Если кончились деньги

Ну и что что сегодня деньги кончились. - завтра откуда -нибудь ещё свалятся, а эти фрукты я же ещё не пробовала - а удовольствия -то сколько - куплю всё равно
И как это я эту цацку не куплю, она же мне так идёт - а деньги всё равно появятся - всегда ведь появляются

Как это денег не хватит - всегда хватит - просто надо не забывать, что живём здесь и сейчас - а вот если жмёшься, тогда и не хватит... Это просто в кармане их сейчас нет, но всегда же потом появляются, так что сделаю я подруге вот этот подарок, а не попроще -подешевле...

ру, и он обязательно ответит тебе улыбкой

Я пока ещё не Рокфеллер, но, действительно - чем больше тратишь без сожаления, а главное, с удовольствием - тем больше доход.
Я раньше покупала карточку на общественный транспорт, ездила с пересадкой - экономила. Потом плюнула, стала ездить на маршрутке. Теперь на работу всё чаще на машине езжу. Своей пока нет, но у нас компания набралась - скидываемся. Конечно, это дороже, чем на маршрутке - зато с комфортом. А сколько я себе дизайнерских вещей связала у одной дамы. А началось всё с красного платья, в котором я на фотографии в "Человечках". Честно говоря, я больше ничего вязать у неё и не собиралась - ибо дорого. Но потом как-то незаметно: одно, другое, вот пальто уже есть (модное, вязаное...). К пальто две шапочки, и т.д. и т.п......
Я уже себе ЛЕГЕНДУ придумала:
Раньше я себя считала нищим бухгалтером, маленьким беззащитным человечком, которого каждый может обидеть, а особенно начальство.
То теперь что я делаю на этой работе? Правильно! Развлекаюсь!
Легенда ТАКая: я пишу кандидатскую диссертацию по психологии на тему: "Поведенческие реакции сотрудников в отдельно взятой маленькой российской конторе". Просто я ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО вжилась в образ беззащитного человечка, чтобы эксПЕРимент был чистым. А то как они иначе поверят? Логично?... Помогает.

Вселенная даёт нам денег на ту жизнь, какую мы себе разрешаем. Начинала изменение с того, что покупала себе каждый день что-нибудь вкусненькое, привыкала постепенно. Уловила связь между разрешением себе и потоком денег. Сейчас захожу в магазин и покупаю всё, что хочется, но тоже в каких-то определённых рамках. Понимаю, что все проблемы внутри меня. Понимаю, что если вообще перестать себя ограничивать, то и деньги пойдут неограниченно. И очень стала ценить время, покупаю там, где мне удобно, не глядя на цену. Радуюсь за себя, что процесс увеличения доходов (и соответственно расходов) идёт постоянно, значит я на правильном пути.

Тут, действительно, надо брать то, что нравиться, получать от этого удовольствие, а деньги - их море, и волнами то прилив, то отлив. Чем больше и беспечнее тратишь, тем больше и легче приходит. ИХМО. надо отпустить страх бедности, голода, нищеты - нет страха,нет предмета. Каждый раз, покупая что-то, хвали себя " Какая я умница, что себе это позволила!" потом войдет в привычку смотреть не на 300рублевый туфли, а на 300долларовые и т.д. "Я хочу" - а средства будут! Цалую!

У меня есть личный ритуальчик один: когда деньги подходят к концу, а до зарплаты далеко или её задерживают, то надо быстренько пойти в магазин и купить себе какую-нибудь вещицу совершенно не практичную, пустячок какой-нибудь без которого 100 лет можно обойтись, например, игрушку на мобильник или рамочку для фото, которую некуда поставить или дорогой глянцевый журнал (которых я никогда не читаю). Может быть, это и не психология богатого человека, но ритуал работает ВСЕГДА. Деньги появляются почти мгновенно.

Кстати,психологи выяснили,что тот,кто больше тратит денег,
тот их больше получает-именно так,а не наоборот.
Объясняют это тем,что у человека, который больше тратит,
появляется больше социальных связей.
Т.е. в ресторан потратиться он пойдёт с друзьями,скорее
всего,а это часто приводит к интересным идеям

Мастер новых духовных энергий

OmrayaДата: Среда, 11.07.2012, 15:53 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Деньги из "ниоткуда"

За эту неделю мне нужно ниоткуда взять 500 баксов.

Берёшь какое-нибудь "ниоткуда" (горшочек, коробку, вазу, всё что угодно). Подписываешь "НИОТКУДА". И торжественно достаёшь оттуда искомую сумму (можно нарисовать, а лучше, конечно, настоящую, или хотя бы максимально похожую. Кстати, я шоколадки такие видела, в "долларовом" фантике).

Мне в последнее время мурчит одна рекламка банка у нас в городе. Думаю, можно сделать ритуальчик.
Первая реклама: изображено красивое, сильное дерево - внизу подпись МЫ РАСТЕМ. ВАШИ ДЕНЬГИ.
Можно в кошелек поместить картинку с деревом, назвать его волшебными деньгами и просить его почаще шелестеть зеленью.
Вторая реклама: изображено три вилка капусты (обычная, брюссельская и броколли, кажется). Надпись: Вклады и кредиты. Круговорот капусты.
Думаю завтра купить капуты и устроить ей круговорот на глазах у кошелька

Идешь в любой магазин, где торгуют сувенирами, и ищешь маленькую фигурку лягушки. Имей в виду, покупаешь ты ее один раз на всю жизнь, поэтому подойди к процессу творчески. Стеклянную не бери, еще разобьешь, не дай бог, глиняная тоже, на мой взгляд, не лучший выбор. Лично у меня есть каменная, из яшмы, но я ее покупала в те годы, когда выбора не было. Сейчас же что угодно найдешь, хоть золотую, но есть непременное условие.
Лягушка должна тебе понравиться, вызывать у тебя ласковую улыбку, поняла?
Соня кивнула.
- Хорошо, - продолжила я, - приобретенную фигурку приносишь домой, и тут начинается самое главное. Во-первых, дай ей имя и никому потом его не сообщай. Лучше будет, если о твоей денежной лягушке не узнает никто, даже муж.
Я не призываю иметь тайны от супруга и обманывать его, но мужчины ехидны, начнет, чего доброго, смеяться, а лягушечка обидится и не станет тебе помогать, ясно?
Соня опять кивнула.
- Отлично, теперь дальше. Предположим, ты нарекла ее... Дуся. Следующий этап - выбор домика. Подойдет любая коробка, стоящая в укромном месте. Сажаешь туда Дусю и начинаешь о ней заботиться, кормить...
- Червяками? - дрожащим голосом осведомилась Соня.
- Нет, деньгами, купюрами любого достоинства. Берешь десять рублей, кладешь на донышко и приговариваешь: “Дусенька, пообедай хорошо и мне пошли”. Имей в виду, лягушку надо очень любить, каждый вечер обязательно погладить и твердо знать - она поможет.
Правда, первый месяц ничего не жди, она привыкать будет. Зато потом... И работа тебе высокооплачиваемая привалит, и долги вернут, и вообще невесть откуда деньги возникать станут, вот увидишь. Чем больше купюра, скормленная Дусе, тем больше твой доход. Но! Две бумажки класть нельзя. Предыдущую нужно вытащить и ни в коем случае не тратить на себя или продукты! Покупай что-то бесполезное ребенку, мужу, подруге, свекрови. Ну, чтобы им по сердцу было: машинку, удочку, губную помаду, цветок в горшке. Если не хочешь на своих тратиться, отдай нищим. На себя тратить нельзя. Лягушка этого не любит...

На День рождения друг принес фонтанчик, в котором Три лягушки и одна лилия)) Сказал, будут квакать на КВАртиру и на денежки, и насыпал полный фонтан денежек..

Мастер новых духовных энергий

northbeauty8Дата: Среда, 11.07.2012, 16:00 | Сообщение # 13
Ученик
Формула счастья: Я желаю всем счастья!

Это древняя формула счастья (Веды, 5 тысяч лет), простая, как и всё гениальное. Ее может практиковать любой человек в любой момент времени, и всегда это будет полезно!

Есть только одна категория людей, которые не смогут практиковать формулу счастья: отъявленные эгоисты. От одной только мысли, что нужно кому-то пожелать счастья, им становится не по себе. Эгоистическая направленность мышления "всё лучшее только мне!" (неразумный эгоизм) не позволит им даже один раз произнести фразу "я желаю всем счастья"
Желать счастья нужно спокойно, осознанно (не автоматически) и максимально искренне. Если вначале искренне не получается, делайте как можете, искренность придет позже, когда исчерпается эгоизм и накопленный негатив. Работайте в удобном темпе, иногда пробуйте в более быстром или более медленном - это может влиять на скорость и качество проработки.

Лучше всего, если вы можете удобно сесть в уединении, закрыть глаза, и проговаривать формулу счастья вслух, зарезервировав себе час-полтора времени, чтобы ничто не отвлекало. Пусть лучше останется лишнее время, чем вас что-то будет отвлекать. ПРобовала на себе для улучшения притока денег в моей жизни( сработало!!!)

northbeauty8Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:40 | Сообщение # 14
Ученик
Програмирование на успех и приток денег

"Успех - в настоящее.
Успех - в грядущее.
Успех - небо надо мной.
Успех - земля подо мной.
Успех ведет меня к успеху".
Повторяйте эту формулу три раза, когда выходите на улицу, или проходите через двери. Двери являются метасимволом перехода от настоящего к будущему. Повторяя таким образом, вы закладываете в свое подсознание программу успеха, которая автоматически включается, когда вы проходите через двери, врата, выходите на улицу, начинаете свой путь.

northbeauty8Дата: Пятница, 13.07.2012, 17:51 | Сообщение # 15
Ученик
Для исполнения желания ( хорошо работает на привлечение денег или идей ,как заработать деньги)
Напишите ваше желание на листе бумаги, поставьте на него стакан или бокал с водой, можно зажечь свечу, впрочем, это не обязательное условие, пусть постоит минут 5-10, если сможете, постарайтесь в это время представить всё сбывшимся, затем выпейте воду, в момент когда вы её будете пить, отключите напрочь мысли о том, как и откуда, придёт воплощение намерения. Просто мечтайте!

LudmillaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:48 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Много интересных, работающих ритуалов на привлечение денег и достатка в жизнь.

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возьму на заметку

Человек, сидящий на вершине горы, не упал туда с неба...

lianaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:32 | Сообщение # 17
Ученик
northbeauty8, БлагоДарю Вас за очень интересную и актуальную информацию!
С любовью и благодарностью!

Ко всему миру с любовью!

northbeauty8Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:32 | Сообщение # 18
Ученик
Добрый вечер !!! Делайте на благо . Да будет так!Всего наилучшего .Света

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Новости Нового Времени » Денежная Магия и Алхимия Изобилия » Денежная Магия и Алхимия Изобилия
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017