.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 212»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Новости Нового Времени » Денежная Магия и Алхимия Изобилия » Денежная Магия и Алхимия Изобилия
Денежная Магия и Алхимия Изобилия
Элеу_ХэленДата: Среда, 28.04.2010, 16:26 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

Денежная Магия и Алхимия Изобилия

У каждого человека существует множество потребностей. Грубо говоря, их удовлетворение – одна из главных целей в жизни. Большинство из них носит материальный характер, следовательно, человеку необходимы деньги. И чем больше их появляется, тем больше хочется. Но бывает так, что сколько ни стараешься, заработать нужное количество, никак не удается. Вроде и все средства испробованы, но либо не везет, либо судьба такая.
Я предлагаю вам попробовать увеличить свое благосостояние при помощи денежной магии.

Конечно, можно обратиться к магу-профессионалу и заказать у него обряд на привлечение денег, денежный талисман или договор с демонами, но не каждый человек способен пойти на такие шаги. Нужно помнить, что деньги, как и всякая энергоинформационная субстанция требуют к себе особого отношения. И лишь изменив себя и свое отношение к ним можно прибегнуть к магическому воздействию.

Прежде всего, следует запомнить, что деньги требуют к себе уважительного отношения. Не следует засовывать их в магазине мятыми в кошелек. Не торопитесь! Пусть очередь подождет! В конце концов, вы тоже отстояли некоторое время. Аккуратно положите купюры одного достоинства в одно отделение, а монеты – в другое.
Очень неплохо постоянно держать при себе крупную купюру, чтобы она как бы притягивала к себе другие.
Никогда не отправляйтесь за покупками в одиночестве - берите с собой своего ангела-хранителя. Перед уходом из дома (не важно, собираетесь ли вы купить что-то конкретное или просто пройтись по магазинам) попросите своего ангела-хранителя помочь вам найти наилучшее применение для ваших денег. Ангелам-хранителям нравятся и продуктовые покупки - не забудьте взять их с собой, когда пойдете на рынок. Если вы думаете, что ангелам все равно, как вы тратите свои деньги, то глубоко заблуждаетесь.

Чтобы уберечься от порчи на деньги, никогда не берите их из рук в руки. Этого нельзя делать еще и потому, что деньги - хороший проводник энергий. И если человек с плохим притяжением денег вручает вам купюру, то вы можете потерять свою денежную энергетику, перехватив от него неудачную.
Никогда не отдавайте деньги другому человеку в развернутом виде. Сложите купюру пополам и протягивайте ее сложенным концом вперед. Если вы будете давать деньги открытой стороной, ваше богатство будет иссякать. Так же очень хорошо способствует привлечению денег положенная при входе под коврик или под скатерть купюра. Желательно зеленого цвета - цвета привлечения богатства.

Если рассыпались деньги из кошелька, то собирать их следует только правой рукой, иначе многое потеряется. При этом, чтобы не потерять все, отдают часть: нужно оставить на месте одну монетку со словами: Одну оставляю, остальное получаю! Если кто-то подберет эту денежку при вас, то ваш день обещает быть удачным.

Если вы заметили на дороге деньги, то прежде чем взять из себе – подумайте. Это может быть подклад. В крайнем случае скажите до того, как возьмете: «Деньги беру, а подклад вам оставляю».

Также одним действенным методом привлечения денег пользовались еще наши бабушки. Следите за лунным календарем. Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния (первый день, кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами.

Но иногда деньги необходимы не только для себя. Ведь в нашей жизни много поводов отблагодарить людей или просто подарить подарок, а зачастую денег для этого не остается. В заключение я хотела бы предложить вам проверенный магический ритуал для привлечения денег, но который никогда нельзя использовать в целях личного обогащения. Для него потребуются: 1 зеленая свеча и знание рун.Перед сном возьмите свечу, положите ее перед собой в длину и пишите слева направо, как пишете на листе бумаги, от фитиля к основанию свечи: Кеназ, Феу, Одал, Дагаз, Йера, Феу. Теперь сядьте и зажгите свечу. Медитируйте на ее огне и визуализируйте тех людей, на которых вы собрались потратить привлекаемые деньги. Увидьте их восторг по поводу подарков, которые вы для них купили. Почувствуйте свое счастье от того, что вы подарили немного счастья им. Идите спать и позвольте свече догореть, зная, что заложенные в нее энергии уже оказывают свое действие.

Формирование сознания изобилия - это семя, из которого произрастает полнота изобилия, охватывающая все сферы человеческой деятельности. Сознание изобилия дает вам возможность действовать легко, без напряжения, с комфортом независимо от внешних условий.

Энергия изобилия, наполняющая ваше сознание, создаст вам условия, при которых возможно проявление изобилия. Эта энергия приносит богатство и умножает богатство. Негативные мысли о выживании, о недостатке денег, о денежной зависимости создают денежные проблемы. Сознание изобилия не только позволит вам легко разрешить эти проблемы, но также обеспечит вас психической защитой.

Если вы живете в обществе, которое использует деньги, как основное средство функционирования, то имеет смысл понять эти законы, понять то, что стоит за этими законами, и использовать их для своего развития. Люди, правильно работающие с энергией изобилия, знают, что деньги это всего лишь указатели на пути к изобилию. Если вы не способны открываться энергии изобилия, то не можете управлять определенным количеством денег, и деньги не приходят к вам или покидают вас, и вы начинаете постоянно о них беспокоиться. Это беспокойство мало способствует расширению вашего денежного потока.

«Алхимия Изобилия» - это путь природы и вселенной, это путь естественной реальности, это тренинг тела, ума и духа, направленный на процветание, успех, исцеление. «Алхимия Изобилия» включает в себя много практических дисциплин, которые могут восстанавливать ваши потерянные молодость и силу, изменить судьбу, пробудив при этом самые глубокие духовные возможности. Методы «Алхимии Изобилия» помогают обрести финансовую свободу, а это означает, что деньги работают на вас, но не вы работаете на деньги.

«Алхимию Изобилия» можно рассматривать, как технологию, помогающую реализовать глубинные устремления, соответствующие исходному уровню состояния, и в то же время это технология расширяет сознание до бесконечности. «Алхимия Изобилия» опирается на единое метафизическое учение, основанное на глубоком осознании законов макрокосма и микрокосма. Проявление единого метафизического учения можно найти во всех традициях мира: брахманизме, даосизме, гностицизме, иудаизме, древнем и современном христианстве.

В «Алхимии Изобилия» нет конечной цели, ибо она связана с бесконечным сознанием, но есть промежуточные цели, как в любой мистерии. Одной из таких промежуточных целей является формирование тела, как источника изобилия и процветания для всего мира. «Алхимия Изобилия», как практическое учение, подобно универсальному ключу, открывающему все двери. Основа этого учения - практическое признание и понимание беспредельной щедрости вселенной, Бога, бытия, духа.

«Алхимия Изобилия» объясняет и демонстрирует богатство и щедрость Вселенной непосредственно, а не на уровне эмоций, мыслей или верований. «Алхимия Изобилия» - это возвращение в Эдемский Сад, и она ведет к пониманию того, что Бог - самый любящий, всепрощающий, бесконечно богатый - является нашим Отцом. Осознание отцовства Бога и своего положения как сонаследника царя Вселенной приносит тотальную трансформацию в жизнь человека, наполняя его колоссальной силой, всесторонней гармонией, богатством, творчеством и состраданием.

Основная задача практики изобилия - научиться сохранять в своем сознании энергии изобилия, чтобы она не рассеивалась и не ослабевала в результате всех наших взаимодействий с окружающим миром и накапливать, сосредотачивать ее в определенных точках пространства и времени. Практики первого уровня предназначены для удаления блоков на пути сознания процветания, возникающих из-за неправильных поступков, неправильного воспитания, неправильных установок, деструктивного влияния со стороны нарушений в причинном плане.

Божественное распределение богатств происходит согласно кармическим матрицам и кармическому закону, каждый, кто имеет деньги, получил на это право согласно своей карме. Деньги приходят к людям, так как есть нечто в их каузальном теле, что привлекает богатство в их жизнь.

Иисус однажды произнес одно из самых загадочных своих высказываний: «Ибо, кто имеет, тому дано будет; а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет». Это выглядит нелогично, но это высшая истина. Когда вы счастливы, вам доступно высшее счастье; когда вы несчастны, вы обретаете большее несчастье. Когда вы счастливы, вам дается большее: врата открыты. Милость изливается на вас. Благодать Господа нисходит на вас, когда вы танцуете, а не стоите в позе мученика. Бог любит жизнь. Он есть жизнь. И каждое мгновение Он творит жизнь.

Формула цели

МОЯ ЦЕЛЬ – ИЗОБИЛИЕ.
ПУТЬ МОЙ – УСПЕХ.
ВОЛЯ МОЯ – БОЖЬЯ ВОЛЯ.

Формула преображения

ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Вы – боги, и сыны Всевышнего все Вы! ВЫ УНИКАЛЬНЫ

Формула предназначения

Я – ЧУДО ВСЕЛЕННОЙ!

Я – ДОСТОЯНИЕ МИРА!

Я – ДАР БОЖИЙ!

Вы есть… и этого достаточно!

Формула доверия

Я ЦЕНЮ СЕБЯ, Я ЦЕНЮ ТЕБЯ, Я ЦЕНЮ ВЕСЬ МИР!

Радость всегда с вами…

Я нравлюсь им, Они меня любят…

Осознание – внесение света в тёмную комнату!

Формула самопосвящения

В МОИХ ГЛАЗАХ - СВЕТ.

В МОЁМ СОЗНАНИИ - ИЗОБИЛИЕ.

МОЯ ЖИЗНЬ – ПРАЗДНИК.

СЕРДЦЕ МОЁ – ЛЮБОВЬ.

Лучистые очи, сияющий взор…

Причины внутри, снаружи только оправдания…

Ад и Рай – не географические понятия, они существуют в пространстве внутреннем!
Прикрепления: 0423479.gif(21Kb) · 6897579.gif(13Kb) · 4874844.gif(8Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Среда, 28.04.2010, 16:28 | Сообщение # 2
Человек-Ангел
Формула Соломона

Я ПРИВЛЕКАЮ ДЕНЬГИ.

Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ.

Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ.

Цель – это выбор

Чего страшится нечестивый, то и постигнет его, а желания праведников осуществятся!
Мир ценит только успех!

С вами происходит только то, что Вы сами для себя выбираете…

Не стоит ждать пока цель придёт к вам, идите сами к цели.

Надо знать – какие выгоды несёт в себе достижение цели! Почему Вы хотите этим заниматься…

Формула исполнения желаний

МОЁ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНЕНО.

СИЛОЙ ОНО НАПОЛНЕНО.

СИЛА БОГОМ ДАНА.

Ваш успех в любом пректе обусловлен вашим планом действий!

Процесс написания плана кристализует мысль, а мысль служит мотивом к действию!

Благодарность – основа успеха!

Жизнь – беспричинный дар

Восхваляйте, молитесь, благодарите!

Формула благодарения

Благодарю тебя, изобилие.

Благодарю тебя, сила.

Благодарю тебя, удача.

Через благодарение устанавливаются очень близкие отношения!

Состояние благодарения является лучшим магическим средством для осуществления своих глубинных желаний и целей!

Судьба – это выбор!

Формула щедрости
Даром получаю, даром отдаю.
Как хотите чтобы с вамии поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Формула изобилия
Изобилие – сила Божия.
Изобилие – сила Космоса,
Изобилие- моя жизнь.

Всё, что вы делаете, говорите, думаете, желаете, запечатлено в коллективном сознании,в памяти природы, в глубинах ваших клеточек. И рано или поздно вы соберёте «урожай плодов» вашей жизни.

Будущее создать легко, но трудно зачеркнуть прошлое.

От вас зависит выбор направления. Мы не создаём будущее, мы выбираем направление!

У вас нет границ

Спасибо вам всем.

Не будьте искателями изобилия, будьте изобилием.

Метафизическая аксиома: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
Из книги Алхимия Изобилия Сан Лайт

Светлый взгляд радует сердце, добрая весть утучняет кости».
Книга Притчей Соломоновых 15:30 «Всегда ищите добра и друг другу и всем. Всегда радуйтесь».
Первое Послание к Фессалоникийцам 5:16
Всякий раз, когда вы испытываете радость, вам кажется, что она приходит откуда-то извне. Вы встретили друга: и вам кажется, что радость идет от друга, от того, что вы видите его. Но это не так. Радость всегда существует внутри вас. Друг только создал подходящую ситуацию. Друг помог выйти радости. И так обстоит дело не только с радостью, но и со всем: с гневом, печалью, ревностью, любовью. Другие создают ситуации, при которых выражается то, что уже сокрыто в вас. Они не являются причиной. Чтобы ни случилось, оно случается в вас.

Выйдя из скрытого источника, оно стало очевидным, явным. И всякий раз, когда это случается, сосредоточьтесь на своем внутреннем ощущении, и тогда у вас будет совершенно другое отношение ко всему в жизни. То же самое и с отрицательными эмоциями. Не говорите, что именно этот человек вызвал ваш гнев. Не осуждайте его. Он просто создал ситуацию. И почувствуйте по отношению к нему благодарность за то, что он помог стать явным чему-то, что было скрыто в вас. Используйте этот подход по отношению к любой эмоции, и в вас произойдет великая перемена.

Если эмоция отрицательная, то вы освободитесь от нее благодаря тому, что осознаете, что она внутри вас. Если эмоция положительная, то вы станете самой этой эмоцией. Именно так работает осознание. Если что-то углубляется в процессе осознания - это благо. Если что-то исчезает в результате осознания, то это зло. Неосознанность есть грех, а то, что растет, расцветает при осознании - добродетель. С помощью осознания вы можете освободиться от отравляющих эмоций и стать единым с блаженной, экстатической эмоцией. Осознание - это внесение света в темную комнату. После внесения света темнота исчезает, ибо в действительности ее там не было.
Прикрепления: 1574312.gif(6Kb)

Элеу_ХэленДата: Среда, 28.04.2010, 16:30 | Сообщение # 3
Человек-Ангел
Формула самопосвящения

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
Пусть эта формула станет такой же привычной для вас, как утреннее омовение. Повторяйте ее перед зеркалом, когда выполняете утренние процедуры. Она преобразит вашу ауру. Люди оценивают друг друга по ауре, по тем потокам мыслей, которые исходят от вас. Все окружающее сканирует вас и приходит в определенный резонанс с вашим состоянием.
Упражнения
1. В течение месяца празднуйте каждый день своей жизни как величайший праздник. Вы проснулись - празднуйте, как будто только вступили в этот мир. Пусть простой завтрак станет для вас царским пиром. Празднуйте восход и закат. Празднуйте встречу с каждым человеком. Смотрите на жизнь как на маскарад, как на трагикомичное представление. Готовьтесь отпраздновать и свой уход из мира. Радуйтесь ежеминутно карнавалу жизни.
2. Пусть любой источник света станет учителем для ваших глаз. Проникните взором своим в пламя свечи, в сияние солнца, в огонь костра. Вберите в себя тонкую сущность света, метасимвол света. И пусть глаза ваши постоянно излучают этот свет, наполняя все вокруг лучезарностью. Лучистые очи, сияющий взор - прекрасный проводник энергии изобилия.
3. Закройте глаза и представьте, как мощный луч света исходит из области межбровья (трикуты, аджны чакры, «третьего глаза»).
4. Научитесь посылать взгляд любви и света в виде импульса через сердце.
5. Медитируйте на тему сознания: каков источник вашего сознания? До каких пределов оно простирается? Какова его природа? Исследуйте внутренний взор сознания. Как оно отражает окружающий и внутренний мир? Представьте сознание как поток, как океан, как электромагнитное поле, как источник радиоволн, расходящихся по всей вселенной, как свет бескрайнего пространства света, как гигантский сложнейший полевой компьютер, соединенный сетью с бесисленными компьютерами. Когда сознание отражает сознание, то возникает состояние умиротворения, изобилия, радости и полноты, и появляется видение, как реализовать эти состояния на любом плане бытия.
6. Медитируйте на все, что окружает вас - людей, деревья, землю, деньги как на проявления сознания
Сан Лайт

Формула доверия
Вы есть... и этого достаточно.
«Да любите, друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга».
Евангелие от Иоанна 13:34

Ощущение своей неполноценности порождает амбиции, эпатаж, честолюбие и претенциозность. Если вы ощущаете себя безобразным, вы пытаетесь выглядеть красивым. Если вы красивы, то и усилия ни к чему. Истинно красивая женщина не станет беспокоиться, она даже не будет сознавать свою красоту. Ощущающий неполноценность стремится превзойти всех, и от этого он находится в постоянном конфликте. Он занят только одним - сознанием и поддержанием образа превосходства.

Чтобы поддержать эту фальшивую маску, одни идут в политики, другие стремятся разбогатеть, третьи - накапливают сотни философских теорий, четвертые - ищут известности. Но есть хороший совет - не сравнивайте. Представьте, что на земле никого нет, и вы один, с кем вы будете сравнивать себя?

Нет низших и нет высших. Вы просто есть: уникальный, единственный в своем роде. Сравнивая, вы упускаете главное; и тогда вы вечно будете оглядываться на других. Нет двух одинаковых людей. Каждый уникален, и каждый высший, превосходящий.

Вы превосходящий, поскольку вы не можете быть никаким другим. Состояние превосходства - ваше естественное состояние. Дерево - высшее, река - это высшее, солнце - это высшее. Все существование божественно, так что же может быть неполноценно, второстепенно? Все это - Бог, проявляющий себя миллиардами способов. Он стал камнем, травой, птицей, вами. Существует только Бог, поэтому сравнение невозможно. Бог высший, но не относительно чего-либо, а потому, что есть только Бог, и значит, никакой неполноценности быть не может.

В реальности нет амбиций, нет честолюбия, вам нечего доказывать, вы уже провозглашены высшим. Само ваше бытие есть доказательство. Вы есть... и этого достаточно. Но люди сравнивают, сравнивают, сравнивают. Они даже религию превращают в соперничество - «Я самый преданный Богу», «нет религии лучше моей», «моя вера самая истинная».

Сколько сил вы тратите на выяснение вашей ценности, на поиски и доказательство того, что вы превыше других. Вы не знаете, кто вы. Если вы знаете, то проблемы нет, вы уже высший - все высшее. Все существующее - высшее. Вы уже самый богатый, самый талантливый, самый счастливый. Как все.
Формула доверия
Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Повторяйте эту формулу во время общения с людьми или знакомства. Повторяйте про себя, но так, чтобы ваши глаза, жесты, осанка, аура выражали это. Данная формула приносит уверенность, повышает эффективность намерения, делает общение плодотворным. Она помогает включить людей, с которыми вы связаны, в эгрегор успеха, в энергетическую цепь изобилия.

Формула интегральна по своей сути. Но если вы будете возвышать свою самооценку и принижать достоинство и ценность других, то это приведет к расщеплению личности. А это значит, что при внешней успешности и удачливости у вас не будет внутреннего счастья, гармонии и цельности.
Упражнения
1. Для создания поля доверия, гармонии и для осознания своего достоинства, ценности собеседника, ценности каждого момента времени визуализируйте, как вы и ваши собеседники окружены сферами, наполненными золотистым светом.
2. Поразмышляйте, как ваше чувство собственной важности, ваш эгоизм и ложная стеснительность мешают (как это ни странно) осознать вам высокую ценность ваших способностей. Из-за этого вы всю жизнь получаете гроши, забыв о том, что вы - вселенная. Избавьтесь от состояния сиротства и богооставленности.
3. Вспомните те случаи, когда, доказывая свою правоту, вы приносили боль другим людям, другим вселенным. Внутренне по¬просите у них прощения.
4. Никогда не говорите о себе 'плохо и не приписывайте себе отрицательные черты.
5. Не называйте своих близких (а особенно детей, как часто это делается в состоянии раздражения) унизительными, ругательными словами.
6. Избегайте людей, занятий и обстоятельства, которые заставляют вас чувствовать свою неполноценность. Ощущение неполноценности ведет к унынию и депрессиям. А уныние разъедает мозг.
7. Практикуйтесь в общении. Радуйтесь общению. Наслаждайтесь теми энергиями, которыми обмениваются люди — все такие своеобразные, уникальные, безграничные.
8. Просмотрите свое прошлое. Простите тех, кто приносил вам страдания. Простите самому себе прошлые ошибки и заблуждения. Обида на себя или других — это разрушитель вашей силы и вашего времени.
9. Бог любит вас всегда за то, какой вы есть. Не печальтесь, если вы не такой, как кто-то. Не имитируйте. Не подражайте. Будьте собой. Вы ценны для мира такой, как вы есть.
10. В течение недели интенсивно хвалите одновременно себя, других и весь мир. Восхваляйте, прославляйте, благодарите. Не бойтесь показаться нескромным, ведь никто вас не услышит, кроме ваших ангелов-хранителей.
11. Не самоунижайтесь, не унижайте других.
12. Как только появляется мысль самоунижения, повторяйте данную формулу.
13. Перед встречей с кем-либо, перед выходом на улицу повторяйте «я нравлюсь им (ему, ей), меня любит она (он, они)»
Все в вас!
«Ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у не имеющего отнимется и то, что имеет».
Евангелие от Матфея 25:29
Вы носите причины своего несчастья или блаженства, рая или ада внутри себя. Что бы с вами ни происходило - это случается из-за вас. Внешние причины - вторичны, внутренние причины - первичны. И пока вы не поймете этого, внутренняя трансформация невозможна. Если причина вовне, тогда вы вечно будете в рабстве, потому что вы не можете изменить внешние причины. Если же вы сделаете хоть одно изменение, за ним последуют миллионы. Причины внутри, снаружи - только оправдания. Вы можете изменить все внешнее окружение, но ничего не изменится, если внутренний мир останется прежним. Внутренние установки будут создавать все ту же модель вновь и вновь, потому что человек живет от внутреннего к внешнему.

Вы всегда носите свой ад или рай в себе. Как паук несет в себе паутину. Куда бы паук не пришел, он тотчас же распространяет вокруг себя свою паутину. А когда он хочет идти дальше, он вбирает паутину в себя. Куда бы вы не пришли, вы тотчас же создаете вокруг себя свой образец. Поймите, все зависит от вас. Поймите, ибо от этого зависит ваша трансформация. Если в вас ад, то куда бы вы не пришли, вы всегда создаете вокруг себя ад. Ад и рай - не географические понятия, они не существуют во внешнем пространстве. Они существуют в пространстве внутреннем.
Формула Соломона
Я привлекаю деньги.
Я утверждаю счастье.
Я умножаю любовь.
Повторяйте формулу привлечения, пишите ее, напевайте ее как можно чаще. В ней отражен принцип тройственности вселенной Бога, сознания. Ее дал сам Соломон, основатель «Храма изобилия», своим последователям. Ему одному из немногих в древности открылась ипостась изобилия Единого Бога. Эта формула - просьба, обращенная к Изобильному Космосу, *Слово «деньги» вы можете заменить на слово «богатство», как это было также дано в «Завещании Соломона», «инвестировать» через вас деньги для утверждения счастья и умножения любви в мире людей.
Упражнения
1. Поместите перед собой ограненный кри¬сталл или какой-либо драгоценный камень (они являются символами энергии изобилия как экзотерически, так и практически).
2. Сосредоточьтесь на радужных бликах, на сиянии кристалла.
3. Вдыхайте и выдыхайте цвета.
4. Станьте цветом.
5. Почувствуйте, как все поля вашей ауры наполняются радужными цветами. Представьте, что вы состоите из этих переливающихся цветов.
6. Пусть все цвета, радужные блики, наполняющие вашу ауру, сконденсируются в большой многогранный драгоценный камень в области сердца. Насладитесь его красотой, сиянием, его бесценностью. Эта драгоценность обладает качеством магнита, притягивающего богатство, успех, процветание. Выполняйте упражнение утром, а в течение дня как можно чаще визуализируйте драгоценность в своем сердце
Сан Лайт
Прикрепления: 6920405.gif(6Kb)

OmrayaДата: Среда, 11.07.2012, 15:37 | Сообщение # 4
Наблюдатель
ДЕНЕЖНАЯ СКАТЕРТЬ

Если в доме нет денег, так что не хватает даже на продукты, сделайте «денежную скатерть». Для этого возьмите кусок небеленого холста размером чуть больше стола, подрубите края. Зашейте в четырех углах скатерти четыре монетки. Когда все домашние улягутся спать, возьмите красные шерстяные нитки и обметывайте ими края скатерти (как умеете). Обметывая, твердите про себя такой заговор:

Солнце спит, а я, молода, не сплю, заговор говорю, колдовство творю. Метаю-приметываю, шью-пришиваю не нитки к скатерке, а достаток к дому. Как нитка длинна, так и денюжка у меня была бы долга. Скатерть на стол, а деньги в дом. Кто за той скатеркой хлеба-соль вкушать будет, у того денег в мошне прибудет. Скатерке лежать, дому стоять, а богатству прибывать. Не я шила, не я говорила, шила святая Марфа, говорила сестра ее Мария. Все святые, помогите и простите. Аминь. Аминь. Аминь.

Если ночью вам будет мерещиться нечистая сила, отгоняйте ее такой молитвой:

Ангел мой, обороной стой, враг сатана, отвернись от меня! Я сижу не одна, со мной Матерь Божья, со мной Крест Животворящий Господень, со мной крестная сила! Аминь. Аминь. Аминь.

Эта скатерть должна всегда находиться на столе. Стирать ее нельзя, поэтому накройте ее клеенкой или другой скатертью.

Заговор, чтобы прибыль получить

Обметайте подол своей юбки красной ниткой со словами:

Я не подол метаю-обметываю, я к себе деньги приметываю, малые и средние, и большие, старые и новые, медные и золотые, серебряные и бумажные. Аминь.

Заговор, чтобы вернули долг

Если вам не возвращают долг, в полночь бросьте за окно сухую корку со словами:

Сидишь, долг, в чужом дому, чужой хлеб проедаешь, дом разоряешь. У чужих не сиди, обратно приходи. Аминь

Мастер новых духовных энергий

OmrayaДата: Среда, 11.07.2012, 15:39 | Сообщение # 5
Наблюдатель
ЗАГОВОРЫ ЧТОБЫ ДЕНЕГ БЫЛО МНОГО

Заговор на грушу, чтобы денег было много

Купите на базаре спелую сочную грушу. Очистите ее от кожуры без помощи ножа, разомните, достаньте из мякоти косточки, а на саму мякоть наговорите:
Грушу съедаю, денежный дух в себе поселяю. Где тот дух, туда и деньги. Аминь.

Заговор, чтобы деньги шли в руки

Скопите много мелочи – так, чтобы была полна средняя миска. Обмажьте руки медом и погружайте их в эту миску со словами:
Как мухи на мед, так деньги ко мне. Как все к меду липнет, так бы и деньги к моим рукам липли. Аминь.

Заговор на птичьи перья для денег
Возьмите три птичьих перышка и наговорите на них:
Перья не сосчитать, так и денег мне не сосчитать. Как тому перью обратно на курицу не вскочить, да на ней не быть, так и деньгам моим не убыть. Аминь. Сколько кур на свете ни родится, сколько перья на них ни водится, сколько ученых на свете ни есть, а никто не может всех на свете перьев счесть. Так и в мошне моей будет денег немеряно, не считано, не рассчитано. Аминь.

Эти перышки положите в кошелек.

От неожиданных трат

Часто бывает так: копишь деньги на что-нибудь серьезное, и вдруг появляется нужда потратить их на что-то срочное. Чтобы не возникало таких ситуаций, нужно пойти в лес, найти осину, встать к ней спиной, прижаться затылком и сказать:

Божье древо, ты родилось из сырой земли, так и я, раба Божья (имярек), сотворена из праха земного. Ты мне братец, я тебе сестрица, помоги мне. Аминь.

После этого наклоните ближайшую ветку и наговорите на нее:

Сколько звезд на небе, сколько в море рыб, сколько в чистых полях цвету лазоревого, сколько на деревьях листвы зеленой, столько бы и у меня, рабы Божией (имярек), было денег в кошельке. Дерево опадает, весною расцветает, листвою прирастает, а мои бы деньги не пропадали, а вечно прирастали. Дерево в рост, и денюжка в рост. Аминь.

Затем сорвите с этой ветки листок, достаньте из кармана монетку, бросьте на землю и скажите:

Покупаю не листья твои, покупаю силу твою растущую. Аминь.

OmrayaДата: Среда, 11.07.2012, 15:44 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Талисманы, притягивающие деньги

Дополнительный приток денег вам поможет обрести "Денежная ручка". Эту вещичку, традиционно, вы можете сделать сами. Для этого вам потребуется: шариковая (гелевая, перьевая) ручка благоприятного для вас цвета и денежная купюра любого достоинства. Сворачиваем денежную купюру в трубочку (решкой наружу) и сооружаем из нее колпачок для ручки, закрепляя скотчем. Здесь главной тайной является Императорские размеры. Пополнив свой арсенал волшебных вещей такой ручкой, можете быть уверены — на вас обрушится просто водопад выгодных предложений. У меня такое было. Я еле-еле успевала справляться с заказами. Это было просто невероятно!

Не менее действенным средством для привлечения денег являются "Денежные колокольчики". По внешнему виду они похожи на "музыку ветра", только трубочки сделаны из купюр. Вам потребуется: картон или полиэтиленовая крышка (они будут выполнять роль несущей части, на которую крепятся трубочки), нитки и денежные купюры. В картонном кружочке (выберите для себя благоприятную форму) сделайте дырки и прикрепите приготовленные денежные трубочки. Трубочки делаются как колпачок для ручки, только купюры сворачиваются решкой вовнутрь. Чтобы закрепить их на нити, привяжите к концу нитки спичку и пропустите в трубочку. Спичка встанет враспор и не даст трубочке упасть. Размещать такой талисман следует в зоне богатства по индивидуальной карте. Излишне, по-моему, говорить, что "музыка ветра" сама по себе является сильнейшим трансформатором негатива. "Денежные колокольчики" не только трансформируют негатив, но и порождают денежную ци. О силе этого талисмана можно говорить много и долго. Лучше сделать и получать плоды.

OmrayaДата: Среда, 11.07.2012, 15:44 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Обряды, заговоры на денежки!

Начну тему,которая очень важна и для всех нас нужна!

Этим заговором можно заговаривать кошелек, сейф, сундук – любое место, где хранятся деньги, которые должны пойти на развитие бизнеса, закупку товара и проч.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Великими щедротами Твоими, Господи, меня облагодати. Как встречают купца, возвратившагося домой с великим богатством, так благодать Твоя приемлет грешника, от всей души к Тебе приходящаго. Ибо любит видеть слезы, жаждет видеть покаяние, радуется рачительности старающихся покаяться. Выйду я, доброй молодец, честной купец, правдивой делец, раб Божий крещеный (имярек) нареченный, на торг широкий. Идут ко мне не купцы‑дельцы, не торговцы‑молодцы, не красные девицы, ни молодые молодицы, ни старые старики, ни честные мужики. А идут ко мне три ангела Божиих, несут три мошны полных. В первой мошне зерно яровое, во второй мошне плоды тучные, в третьей мошне злато звонкое. Ангелы Божии! По всей земле вы ходите, в мой торг зайдите, мошною потрясите, богатство мое умножьте, плоды народите. Плод тучен, плод полезен, плод богат, плод Богом дан. Дай мне, Господи, сотворити покаяние Тебе, ибо нет более плода, нежели покаяния. Молюся Тебе, Господи, и каюся: Спаси мя, Спасе мой, по милости Твоей, не по делом моим. Ты хощеши мя спасти. Ты веси, коим образом спасти мя. Спаси убо мене, якоже хощеши, якоже можеши, якоже веси. Имиже веси судьбами, спаси мя. Аз на Тя, Господа моего, надеюся, и Твоей воли святой себе вручаю. Твори со мною, еже хощеши: аще хощеши мя имети во свете, буди благословен: аще хощеши мя имети во тьме, буди паки благословен. Аще отверзеши ми милосердия Твоего двери, добро убо и благо; аще затвориши ми двери милосердия Твоего, благословен еси, Господи, затворивый ми по правде. Аще не погубиши мя со беззаконьми моими, слава безмерному милосердию Твоему; аще погубиши мя со беззаконьми моими, слава праведному суду Твоему: якоже хощеши, устрой о мне вещь. Аминь.

OmrayaДата: Среда, 11.07.2012, 15:45 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Заряжать, как мобильник

А я на форуме у Симоронавтов вычитала, что кошелёк очень полезно заряжать, как мобильник! Берете зарядное устройство от телефона и в розетку, а другой конец - в кошелек!! Только главное, лицо по-проще надо сделать, снизить важность!!

OmrayaДата: Среда, 11.07.2012, 15:46 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Деньги приходят вслед за мечтой

"Есть такое выражение: "Жить по средствам". Хорошее выражение. Но некоторые (а точнее, очень многие) начинают и МЕЧТАТЬ ПО СРЕДСТВАМ. Но при таком подходе выйти за рамки своего текущего бытия становится совершенно НЕВОЗМОЖНО!

Ведь если ждать, что "вот, когда-нибудь, когда я разбогатею (с чего бы?), вот тогда и подумаю, что бы изменить в своей жизни, как бы так ее прожить поинтересней и понасыщенней, а пока - чего уж там, выше головы не прыгнешь", то шансы, что такие времена настанут, мягко говоря, близки к нулю.

Поделюсь простым, но потрясающе эффективным правилом, которое мне очень помогает в жизни: "Деньги приходят вслед за мечтой!".

Учитесь мечтать. Делайте это с наслаждением! Вкладывайте в ваши мечты всю душу, наполняйте их своей энергией. И перестаньте подсчитывать, сколько там у вас сегодня денег в кошельке, соизмеряя их количество с тем, чего вы страстно желаете"

OmrayaДата: Среда, 11.07.2012, 15:48 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Лёгкие деньги

Взять шарики, надутые гелием, привязать к ним купюры, и пусть ПАрят эти Лёгкие деньги по комнате.

А потом радостно прыгать и ловить их.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Новости Нового Времени » Денежная Магия и Алхимия Изобилия » Денежная Магия и Алхимия Изобилия
Страница 1 из 212»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017