Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Поток Безусловной Любви в "Сердце" » Настройка "Вселенская Безусловная Любовь". » Настройка "вселенская безусловная любовь".
Настройка "вселенская безусловная любовь".
ЮкаДата: Пятница, 16.01.2015, 12:48 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Великого Творца, Всех Существ Божественного Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ за настройку Вселенская Безусловная Любовь"! Энергию почувствовала минут через 7-10. Сначала шла работа в в самом сердце, были покалывания, на спине напротив сердца. Затем поток усилился нежный и интенсивный. Через некоторое время почувствовала расширение всего своего тела и внутреннюю радость. Было прекрасное чувство. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 0802927.gif(396Kb)

Радость Жизни

Элеу_ХэленДата: Пятница, 16.01.2015, 22:43 | Сообщение # 12
Человек-Ангел

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

таяДата: Пятница, 16.01.2015, 23:48 | Сообщение # 13
Ученик
Благодарю Великого Творца,Всех Существ Света,моё Высшее "Я",Вас,Элеу Хэлен за настройку "Вселенская Безусловная Любовь"!Шли розово-фиолетовые Энергии.Сильная вибрация во всём теле и по позвоночнику.Состояние Радости и Любви.От всей Души Благодарю!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Поток Безусловной Любви в "Сердце" » Настройка "Вселенская Безусловная Любовь". » Настройка "вселенская безусловная любовь".
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017