.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Скайп-Вебинары 2015-2016г г. » 1- Высшее Я и духовные проводники
1- Высшее Я и духовные проводники
89231333642Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:20 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Великого Творца, Всех Существ Света, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за великолепный вебинар! Все техники прошли хорошо в ходе вебинара, но осталось чувство, что я, маленькая, стою перед огромной волной и что-то пока не вбираю в себя. Два дня работала с записью семинара. Первое, что увидела - небольшую таблицу в сине-бирюзовых энергиях. Два-три столбца и несколько горизонтальных строчек. На одной из них проставлены подряд несколько 0. Во время медитации с Высшим Я отчетливо повторился маленький рывок, скачок, который в этом же месте ощутила в первый раз во время вебинара. Так, потихоньку продвигаясь, поняла, что все дело в Осознанности, на которой заострил наше внимание Учитель. Стоило это понять и осознать, как появились первые очень маленькие, но отчетливые результаты . Соединения получились! Чувствовала расширение сердечного пространства, ощутила огромное Милосердие, Любовь, Сострадание.
Дорогая Элеу Хэлен, от всей души Вас Благодарю! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

Елена

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:03 | Сообщение # 12
Человек-Ангел
Цитата 89231333642 ()
89231333642

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

agniДата: Понедельник, 09.02.2015, 02:01 | Сообщение # 13
Ученик
С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ БЛАГОДАРЮ ЗА ВЕБИНАР ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА,АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ ,МОЁ ВОЗЛЮБЛЕННОЕ ВЯ , НАШИХ ДУХОВНЫХ ПРОВОДНИКОВ .ТВОРЦА-ОТЦА И ВАС ДОРОГАЯ НАША УЧИТЕЛЬ И НАСТАВНИК! ПРЕКРАСНЫЕ ЭНЕРГИИ РАБОТАЛИ ВЕСЬ ВЕБИНАР .СОЕДИНИЛАСЬ СО СВОИМ ВЯ. НАСТАВНИКАМИ И ДУХОВНЫМИ УЧИТЕЛЯМИ.(СТОЛЬКО ИХ У МЕНЯ МНОГО ОКАЗАЛОСЬ) ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОШУ СВОЁ БОЖЕСТВЕННОЕ ВЯ О ЗАЩИТЕ И ПОДСКАЗКАХ.СРАЗУ ЧУВСТВУЮ ЕГО ЗАБОТЛИВЫЕ И ЗОЛОТЫЕ ЭНЕРГИИ.!БЛАГОДАРЮ ЗА МЕДИТАЦИЮ ОЧИЩЕНИЯ. ГЛУБИННЫЕ ЭМОЦИИ ТРАНСФОРМИРОВАЛИСЬ В ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ.ТЕЛО НАПОЛНИЛОСЬ СВЕТОМ.
БЛАГОДАРЮ ОКСАНУ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СЛУШАТЬ ВЕБИНАРЫ В ЗАПИСИ.БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.ПРИМИТЕ ЭНЕРГИЮ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ ЭЛИКСИР.

Прикрепления: 5908534.gif(63Kb) · 9674881.gif(49Kb) · 5823374.gif(85Kb)

Ан Анаша

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:08 | Сообщение # 14
Человек-Ангел
Цитата agni ()
agni

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Скайп-Вебинары 2015-2016г г. » 1- Высшее Я и духовные проводники
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017