Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Скайп-Вебинары 2015-2016г г. » "Исцеление Души" избавление от страхов,негативных сущностей
"Исцеление Души" избавление от страхов,негативных сущностей
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 26.01.2015, 01:59 | Сообщение # 11
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата Айна ()
Оксана, Кармиэль

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата agni ()
ЦЫБИНА ИРИНА СЕРОВ

Цитата радость ()
Ирина. Вологда.

участвуете в вебинаре "Исцеление Души" избавление от страхов,негативных сущностей
30 января 21-00 мск.вр
Прикрепления: 7524223.png(436Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

радостьДата: Суббота, 31.01.2015, 03:01 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, Энергию Творца, Ангелов Хранителей, Учителей и Наставников за прекрасный вебинар! Получила много интересной и полезной информации, чувствовала работу в сердечном центре и коронной чакре. Состояние легкости и радости!!! Благодарю!!!

Астра50Дата: Суббота, 31.01.2015, 03:55 | Сообщение # 13
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен ,Творца , Высшие Светлые Существа, Высшее Я ,вебинар очень познавательный, много нового .Медитация в состояние тета -волны для меня просто супер!Очищение всего тела и увидеть как это происходит! и это реально происходит! Мне очень понравилось! Я очень Благодарна ! Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

89231333642Дата: Суббота, 31.01.2015, 17:16 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Вас, Элеу Хэлен и мое ВЯ за прекрасный вебинар! Для меня он принес ощущение новизны, чистого пространства и не только из-за процесса Исцеления! Информация позволила более глубоко рассмотреть вопрос ответственности, ответственности перед самим собой. Получено много небольших техник и советов, востребованных и легко применимых в повседневной жизни. Благодарю!!!

Елена

ЮкаДата: Суббота, 31.01.2015, 20:48 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Учителей, Наставников, Элеу Хэлен, Мое Высшее Я за замечательный и очень нужный вебинар! Получила очень много нужной информации, прошло очищение моих тел. Замечательная была медитация в тета-волнах. Вебинар СУПЕР! БЛАГОДАРЮ!!!
Прикрепления: 2687904.gif(471Kb)

Радость Жизни

agniДата: Суббота, 31.01.2015, 22:46 | Сообщение # 16
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА,ВСЕ ЭНЕРГИИ.,ТВОРЦА И НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО УЧИТЕЛЯ ЭЛЕУ ХЭЛЕН! 3 ЧАСА ПРОЛЕТЕЛИ КАК ОДИН ЧАС!!!! ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННЫЙ ПО ИНФОРМАЦИИ МАТЕРИАЛ-ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ПРОСТО СУПЕР!! tongue С ПЕРВЫХ МИНУТ ЭНЕРГИИ НАЧАЛИ ОЧИЩАТЬ МЕНЯ И ВСЁ ПРОСТРАНСТВО.ВСЁ ВНУТРИ ГОРЕЛО.ДЁРГАЛИСЬ ПАЛЬЦЫ НА ЛЕВОЙ НОГЕ.В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ЧУВСТВОВАЛАСЬ БОЛЬ.ГОЛОВУ НЕМНОГО РАСПИРАЛО.ДАЖЕ БЫЛА ЛОМОТА В ЗУБАХ.В КОНЦЕ ВЕБИНАРА ПОЛУЧИЛА БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ ИСЦЕЛЕНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ В СОСТОЯНИИ ТЕТА..ПАРЕНИЕ И ЛЁГКОСТЬ.СВЕТ И ЛЮБОВЬ ВСЕМ.ПРОСТО ЗАДУШЕВНЫЙ ВЕБИНАР!!!
Прикрепления: 8759145.png(30Kb)

Ан Анаша

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:47 | Сообщение # 17
Человек-Ангел

Всех за ОТЗЫВЫ

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Скайп-Вебинары 2015-2016г г. » "Исцеление Души" избавление от страхов,негативных сущностей
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017