Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Скайп-Вебинары 2015-2016г г. » Вебинар-Влияние обиды на энергетическое поле человека
Вебинар-Влияние обиды на энергетическое поле человека
радостьДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:16 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Великого Творца, всех Учителей, Наставников, Ангелов Хранителей, мое ВЯ и Элеу Хэлен за чудесный вебинар! Шло мощное очищение сердечного центра, кружилась голова, а потом из сердца пошел поток Любви ко всем! Стало очень легко и радостно! Благодарю!!!

89231333642Дата: Понедельник, 12.01.2015, 02:41 | Сообщение # 22
Летящий к Свету
Благодарю Великого Творца, Ангелов-Хранителей, Наставников, Учителей, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за великолепный, шикарный вебинар! Ощущаю продолжение действия этих энергий. Вся информация растянулась необъятными пластами по горизонтали. Интуитивно ощущается пока еще до конца не осознанная глубина и многогранность процессов. Подготовка к вебинару была очень мощная. Спускались прекрасные оранжево-золотые энергии. Видела, как в эти энергии попадали окружающие. Энергия золотисто-оранжевая около двух дней буквально горела на человеке, вызывая у него полный восторг. Показали, как отражается обида на другом человеке. При отработке обид на фоне пришедших белых энергий промелькнул кусочек энергии зеленого цвета молодой зелени. Затем появилось небольшое продолговатое образование энергии насыщенного голубого цвета. В него, как в капсулу, был помещен отработанный материал в виде извилистой тонкой проволочки или законсервированного тоненького червячка. Неожиданно пришло объяснение некоторым интуитивно подобранным в процессе жизни методам лечения физического тела. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Елена

таяДата: Понедельник, 12.01.2015, 08:04 | Сообщение # 23
Ученик
Благодарю Великого Творца,Всех Существ Божественного Света,Ангелов Хранителей,моё Высшее "Я",Вас,Элеу Хэлен за прекрасный вебинар!Во время вебинара шел яркий Свет.За день до вебинара чувствовала непонятное недовольство.Ощущала расширение сердца и любовь!От всей Души Благодарю!Благодарю!Благодарю!

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:56 | Сообщение # 24
Человек-Ангел
Цитата agni ()
agni

Цитата Юка ()
Юка

Цитата радость ()
радость

Цитата 89231333642 ()
89231333642

Цитата тая ()
тая

Всем спасибо за отзывы

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Скайп-Вебинары 2015-2016г г. » Вебинар-Влияние обиды на энергетическое поле человека
Страница 3 из 3«123
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017