.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Скайп-Вебинары 2015-2016г г. » Вебинар-Влияние обиды на энергетическое поле человека
Вебинар-Влияние обиды на энергетическое поле человека
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:08 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

Деформация поля может заходить на физическое тело на уровне любого центра,
что говорит о возможном заболевании органов этой области.

Данный вид деформации говорит о наличии у человека сильной обиды — тяжелой, многолетней,
устойчиво генерирующей состояния критики.

О таких состояниях иногда говорят:
«Его (ее) душит тяжелая обида».
Или: «Обида давит на грудь».
Или: «В груди все сжалось от горькой обиды».

Человек носит такую обиду в себе, выступает с критикой по отношению к тому,
на кого обижен, многократно «прокручивает» в уме свои критические выкладки,
вследствие чего «западает» на свою обиду еще сильнее.

«Накручивая» себя таким образом, он попадает в замкнутый круг устойчивой фиксации
эмоциональных реакций на эмоциональные реакции.

В какой-то момент источник и причина обиды уже теряют свое первоначальное значение,
так как человек «ловит кайф» самосожаления и самосъедения уже от своих собственных
эмоциональных состояний.

И деформирующая тенденция, которая была «намечена» собственно первичной обидой,
перерастает в устойчивую и неуклонно развивающуюся деформацию поля.

10 января 20-00 мск.вр

Курс оплаты -1000 руб

счет 410011525247798-Яндекс деньги,
Сбербанк 4276720011532910

В дальнейшем,желающие могут получить запись вебинара
и материалы презентации для индивидуального пользования,
после оплаты.
Прикрепления: 1799841.jpg(23Kb) · 8361387.jpg(132Kb) · 9635948.png(445Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:14 | Сообщение # 2
Человек-Ангел

«Энергия обиды» из книги «Что говорят Махатмы»

У каждого человека, помимо положительных энергий его Тонких тел, существует много негативных энергий, рожденных им самим, и превратившихся в эгрегоры, закрывающие его. Человек рождает негативную энергию многих видов.

Прежде всего, я хочу обратить ваше внимание на энергию обиды, которая в соответствующих случаях жизни, выходит из нашего сердечного центра, закрывает его своими тяжелыми вибрациями и, как следствие, часто «давит” сердце. Энергия обиды может привести, ко многим нежелательным последствиям: инфаркту, инсульту, трофическим язвам, ссорам, пьянству и т.д. Вводит человека в состояние дисгармонии.

Очень важно уметь не уходить надолго в это состояние. Как известно, если энергия обиды задерживается более чем 3 дня, то становится кармой человека, и от нее труднее избавиться. Чтобы справиться с этим тяжелым эмоциональным состоянием, хорошо бы принять во внимание следующие две мысли:

1. Если вас обидели случайно, не хотели этого делать, но так получилось… Зачем же вам самим делать себе зло и взращивать, раздувать в себе этот огонь обиды, разрушать, тем самым, свое здоровье, взаимоотношения в семье?! А, может быть, это была реакция на ваше «скорое слово»?! Проанализируйте. Простите!..

2. Когда вам специально хотели причинить зло и нанести обиду, постарайтесь воспринять эту ситуацию философски. Понятно, когда недалекий, видимо, человек делает вам гадость и получает от этого удовольствие, хоть, это и не хорошо, с его стороны. Но не понятно, зачем же вам самому себе причинять зло, поддаваясь действию энергии обиды?! Не проще ли сказать: «Это его проблемы!” – и отпустить обиду от сердца, не давая ей возможности влиять на ваше здоровье и судьбу, вредить вам. Ведь зло притягивает зло и само себя наказывает. Я думаю, вы уже имели возможность в своей жизни в этом убедиться. Наоборот, благословите негативную энергию обидчика, направленную на вас, чтобы нейтрализовать удар.

Я понимаю, что сразу трудно простить… Во всяком случае, вы сейчас знаете, механизм обиды, в энергетическом плане, и я надеюсь, что это поможет вам побыстрее справиться с возникшей ситуацией, а может быть, осознать и свою вину в происшедших событиях, да и попросить прощения, мысленно или лично, и тем самым освободиться от этой закабаляющей энергии обиды.

Очень хорошо, в этом случае, помогает трансмутация энергии обиды Фиолетовым Огнем. Достаточно уединиться и поработать по предложенной схеме пока не станет легче на сердце. С обидчиком можно какое-то время побыть в состоянии «бойкота”, главное, чтобы у вас в душе был покой. А потом поговорить обо всем, если будет желание.

Если Вы сами кого-то ненароком обидели, попросите у него прощение на Ментальном уровне, мысленно, а если хватит смелости, то и лично. Постарайтесь быстрее создать гармоничные отношения. Сейчас вы знаете, насколько это важно.

Если Вы кого-то прокляли, мысленно скажите: «Я снимаю с тебя свое проклятие, прости меня, и я прощаю тебе то зло, что ты мне причинил.”

Если Вас кто-то проклял в глаза или за глаза, скажите: «Я прощаю тебе то, что ты меня проклял, прости и ты мне то зло, что я тебе причинил”.

Не побоюсь повториться, если вы «родили” какую-либо негативную мысль и заметили это, скажите: «Это нехорошая мысль, я уничтожаю ее”. И все. Таким образом, вы очистите пространство и себя от спонтанно рожденной энергии зла.

Когда человек склонен к брани – он теряет энергию, которую тотчас используют, для своего «питания” сущности Астрального плана, и она уже никогда не вернется к хозяину. Другими словами – ругаясь, вы обесточиваете себя.

Собственные энергии: зависти, ненависти, страха, обиды и другие закрывают человека, так же, как и чужие. Загрязняют Эмоциональное тело, лишают гармоничного слияния с Природой, с Богом, необходимого, для нормальной жизни на Земле.

Особое место в этом случае занимает энергия осуждения, самая неуловимая по воздействию людей на самих себя. Вы согласитесь со мной, что невозможно нормальному человеку жить в нашем мире и не давать оценки событиям и людям. Но надо иметь в виду, что при этом, мы всегда ходим «по лезвию бритвы”, так как можем родить энергию осуждения – лакомый кусочек, для многих представителей Астрального Мира.

Как избежать этого?

Учитель говорит, что дать истинную оценку событиям или человеку можно только сердцем, полным доброжелательности. Если в нем есть ожесточенность, раздражение или обида, то произойдет искривление истины, то есть – осуждение. Что является уже преступлением против себя, так как открываются врата через эту небожественную энергию, окружившую Эмоциональное Тело, для аналогичных эгрегоров, существующих в мире Астральном.

Хорошо бы не создавать такую ситуацию.

«Не суди – и не судим будешь!» Но, если это произошло, очиститься можно с помощью Фиолетового Огня.

Не унижайте себя до злой сплетни. Сплетни обесточат вашу душу и оставят в одиночестве, озлобленным на весь мир.
Отрывок из из книги «Что говорят Махатмы»

10 января 20-00 мск.вр
Прикрепления: 5068332.gif(55Kb) · 2087341.png(546Kb)

АйнаДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:30 | Сообщение # 3
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие в вебинаре "Влияние обиды на энергетическое поле человека". Оксана, Кармиэль

Айна

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 08.12.2014, 01:03 | Сообщение # 4
Человек-Ангел
Цитата Айна ()
Оксана,

записана на вебинар

89231333642Дата: Понедельник, 22.12.2014, 18:31 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в вебинаре "Влияние обиды на энергетическое поле человека" 10.01.15
Елена, Новосибирск

Елена

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:35 | Сообщение # 6
Человек-Ангел
Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

записана на вебинар

радостьДата: Среда, 31.12.2014, 19:38 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
С любовью и благодарностью приму участие в вебинаре "Влияние обиды на энергетическое поле человека" 10.01.15. Оплату произвела 31.12.14. с карты 7707. Ирина. Вологда.

Сообщение отредактировал радость - Среда, 31.12.2014, 19:39

Элеу_ХэленДата: Среда, 31.12.2014, 21:06 | Сообщение # 8
Человек-Ангел
Цитата радость ()
Ирина. Вологда.

записана на вебинар

Элеу_ХэленДата: Суббота, 03.01.2015, 01:29 | Сообщение # 9
Человек-Ангел

Цитата Айна ()
Оксана, Кармиэль

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата радость ()
Ирина. Вологда.

участвуете в вебинаре--10 января 20-00 мск.вр,
презентация будет выслана на ваш поч.ящик.
Прикрепления: 7867075.png(445Kb)

Астра50Дата: Понедельник, 05.01.2015, 17:53 | Сообщение # 10
Ученик
Элеу Хэлен С Любовью и Благодарностью приму участие в вебинаре "Влияние обиды на энергетическое поле человека". оплату по-Я.деньги 3541004395 1300 р.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Скайп-Вебинары 2015-2016г г. » Вебинар-Влияние обиды на энергетическое поле человека
Страница 1 из 3123»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017