.. ... ...
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Зал Медитаций,Практик » Встреча с Драконом-Хранителем.
Встреча с Драконом-Хранителем.
НатальяДата: Вторник, 15.11.2016, 22:48 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Статус: Offline
От всей Души Благодарю Вас,Элеу_Хэлен,Благодарю всех Помощников-Проводников,мое ВЯ,Благодарю Дракона-Хранителя за незабываемую Встречу!!! Это какие-то невероятные-диковинные вибрации наполнили все тело,я плакала постоянно, плакала и улыбалась.Такое счастье охватило..... .Я ясно слышала-чувствовала Дракона -красивого,могущественного,невероятно огромных размеров,любящего нежной и в то же время Царственной Любовью. Я тАк долго ждала этой встречи....!!!! Тело гудит и вибрирует,светится и расширяется.Дракон-Хранитель-Повелитель (это я его так назвала) вдохнул такую Силищу в меня,такую Любовь....,ощущение,что у меня расширились дыхательные пути-все пространство сердца,даже тело ломит от мощнейших объятий.... . Кажется,что  я выросла энергетически.У меня появилась уверенность,Сила,где-то бесстрашие.И все мои проблемы теперь кажутся маленькими-маленькими,а некоторые просто растворились и ушли из памяти.СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЗА ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ МЕДИТАЦИЮ! С Большой Любовью - Наталья.  

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 15.11.2016, 22:50

ЮкаДата: Среда, 16.11.2016, 19:18 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Сердечно Благодарю Высшие Силы, Мерлина, Дракона-Хранителя, мое ВЯ, Элеу Хэлен за встречу со своим драконом-Хранителем! Во время встречи со своим Драконом шла мощная и в тоже время благостна и чудесная энергия. Чудесный Дракон-Хранитель синий с переливающим светом теперь сидит у меня на плече. От одной мысли он теперь появляется у меня на плече. Благодарю!!!

Прикрепления: 0554124.gif(219Kb)

Радость Жизни

ElvirakzДата: Среда, 16.11.2016, 20:51 | Сообщение # 13
Ученик
Благодарю Высшие Светлые Силы, Мерлина, Дракона-Хранителя, мое Высшее Я, Элеу Хэлен за чудеснейшую встречу с Драконом-Хранителем! Встреча с Драконом прошла чудесно. Мы с ним душевно пообщались. Я почувствовала себя рядом с ним уверенной в себе и ощутила безопасность. Меня окутали энергии счастья, радости, любви. Волшебно! Благодарю!!!

Эльвира

89231333642Дата: Вторник, 22.11.2016, 14:33 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Талиэсина, Дракона-Хранителя, мое ВЯ  и Вас, Элеу Хэлен за прекрасную встречу с Драконом-Хранителем! Увидела огромную скалу, трех ярусную.  На ней вверху – каменное сиденье, в котором я утонула, как ребенок, с ножками смогла сесть в него. Внизу у самого снования ходили люди. Выделялась фигура в светло-коричневом, цвета кофе с молоком длинном одеянии. Вдали, с левой стороны, под золотыми энергиями - белый каменный Замок с тремя башенками.

Елена

Сообщение отредактировал 89231333642 - Вторник, 22.11.2016, 14:35

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:50 | Сообщение # 15
Человек-Ангел
Прикрепления: 9019635.gif(185Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Зал Медитаций,Практик » Встреча с Драконом-Хранителем.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017