.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Зал Медитаций,Практик » Световая (астральная) генетика.
Световая (астральная) генетика.
ЛатифаДата: Суббота, 17.01.2015, 01:41 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Статус: Offline
Да это очень хорошая практика и действенная сама прибегала к ней не раз и всегда она мне помогалав ближайшее время от нескольких минут до часов .
Например горло , почка , желудок когда заболит все зависело от тяжести заболевания

От света к свету

ЛатифаДата: Суббота, 17.01.2015, 01:51 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Но тут пока не поняла , Элеу ведь гораздо эфективно когда сам человек это делает на себя и для себя техника давольно простая и действенная . Каждый человек может увидеть или представить свою точную копью т.е эталонную матрицу в идеале так Веретельников учит , правда?!

От света к свету

Элеу_ХэленДата: Суббота, 17.01.2015, 12:47 | Сообщение # 13
Человек-Ангел
Цитата Латифа ()
Латифа

так и здесь каждый будет работать для себя,сам будет исцелять,но только уже в созданном потоке

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

89231333642Дата: Четверг, 22.01.2015, 02:05 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в практике "Световая (астральная) генетика" 22.05.15
Елена, Новосибирск

Елена

Элеу_ХэленДата: Четверг, 22.01.2015, 13:34 | Сообщение # 15
Человек-Ангел
Цитата 89231333642 ()
Елена

Цитата Нитая ()
Наталья.

Цитата радость ()
. Ирина.

Цитата Айна ()
Оксана

Цитата Юка ()
Людмила

Цитата мадам ()
Ирина

Вы в Потоке

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

89231333642Дата: Пятница, 23.01.2015, 00:12 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Благодарю Всех Существ Света, Элеу Хэлен и мое ВЯ за удивительную, чудеснейшую практику! Увидела, как от совершенного, эталонного образа прошли четко очерченные по кругу волны. Образ стал размываться и переместился в правый верхний угол, намного дальше и выше от меня. На нем проявились на тонких палочках, как на табличках, разноцветные кружочки - зеленый, желтый, красный. Судя по расположению -чакры. Уже от этого образа пошли новые волны, затем в мою сторону стал исходить рассеянный Свет. В нескольких метрах передо мной появился фантастический образ. Вошла в него, образ исчез, а я осталась. Во мне стало происходить какое то действие и через некоторое время все оказалось залито мягко пульсирующими энергиями голубого, синего, белого, фиолетового, бирюзового цветов. Внутри - белая рассеянная точка. Энергии рассеялись и я увидела себя, идущей в сторону физического тела. В руке -что-то наподобие высокого копья, обведенного контуром, в верхней части которого необычный наконечник удлиненной волнообразной формы. Благодарю!!!

Елена

АйнаДата: Пятница, 23.01.2015, 19:59 | Сообщение # 17
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за практику.
Провела всю практику по описанию. Сначала увидела как лучи идут через мой идеальный образ и отражаются по всему моему физическому телу. По телу пошли легкие вибрации. Появилось какое то легкое состояние невесомости. Потом я направила свое внимание на исцеление своего синусита. Пучок лучей проходил от источника света через идеальный образ носовой полости и входили эти лучи в мою носовую полость физического тела... Результат был уже утром. Я не воспользовалась своими каплями для носа и он был чист, но чувствую, что процедуру необходимо еще провести пару раз.
Прикрепления: 2516842.gif(91Kb)

Айна

мадамДата: Среда, 28.01.2015, 16:41 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хелен и Всех Существ Света за практику! С визуализацией у меня не очень получается но энергию очень хорошо чувствовала и видела! Сначала энергия шла по спирали потом стала наполнять меня. Было жарко и казалось что меня распирает от энергии !

Ирина

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Зал Медитаций,Практик » Световая (астральная) генетика.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017