Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Зал Медитаций,Практик » «Рука Бога».
«Рука Бога».
89231333642Дата: Пятница, 12.02.2016, 21:06 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму участие в Целительской практике "Рука Бога"  12.02.16.
Елена, Новосибирск

Елена

радостьДата: Пятница, 12.02.2016, 21:47 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в Целительской практике «Рука Бога» 12.02.6. Ирина. Вологда.

Элеу_ХэленДата: Пятница, 12.02.2016, 22:59 | Сообщение # 13
Человек-Ангел
Цитата Georg ()
Юрий, Ленинградская обл., п.Сиверский.

в потоке

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Пятница, 12.02.2016, 22:59 | Сообщение # 14
Человек-Ангел
Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата радость ()
Ирина. Вологда.

в потоке

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

89231333642Дата: Пятница, 12.02.2016, 23:35 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Благодарю Творца, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, и мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за прекрасную практику!  При наложении руки на духовный центр , увидела идущую мне навстречу молодую женщину. Вибрации тела усилились и я увидела еще одну, совершенно  женщину. При помещении руки на макушку головы возник жар в теле, началась аритмия. В центре передо мной стали разворачиваться какие- то события, но рассмотреть их не удалось. Положив руку на копчик. увидела на белом фоне большой круг из людей. Там преобладали синие энергии. По-прежнему в центре разворачивались какие-то события. Вдруг передо мной возник огромный, мощный столб бело-огненной энергии, устремляясь вверх, он в верхней своей части раскрывался наподобие фонтана.

Елена

НатальяДата: Пятница, 12.02.2016, 23:47 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Элеу_Хэлен, Благодарю БОГА,Всех Высших Светлых Помощников,мое ВЯ,Благодарю Себя за чудесную Практику Исцеления! ОООчень много Света - чистого,белоснежного,сияющего,Родного.....!!! Такая Нежность,Благодать спускается с Небес......! По телу растекается тепло,Благость,Потоки Любви......! Рука,как огонь,ладони пульсируют и слегка покалывают.Небольшое давление-сжатие головы,в Сердце Покой,умиротворение и Радость.Провела все три способа Исцеления.По позвоночнику тепло струилось вверх легко и свободно.Все время улыбалась.И внутри меня вышла фраза - ТЫ ЕСТЬ Я, Я ЕСТЬ ТЫ - ТЕПЕРЬ МЫ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА! МЫ ОДНО! Из меня льется Безграничная Благодарность,Радость,нежность Любви!!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.                                                 

С Любовью.

радостьДата: Суббота, 13.02.2016, 00:06 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Творца, Наставников, Учителей, мое ВЯ и Вас, Элену Хэлен, за целительскую практику "Рука Бога"! Проделала все 3 практики. Положив руку на макушку головы. почувствовала пульсацию в ладони и жжение в голове, увидела как  в голове становилось все светлее и затем стала чисто-белой. При наложении руки на сердечный центр, все пространство было заполнено белой. перламутровой , искрящейся энергией, в ладони ощущала пульсацию и тепло, а на копчике- пульсация и тепло усилились и что-то происходило внизу живота. Благодарю от всей Души!!!

ЮкаДата: Суббота, 13.02.2016, 00:40 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
Благодарю Творца, Высшие Божественные Силы, мое ВЯ, Элеу Хэлен, Учителей, Наставников за целительскую практику "Рука Бога"! Положила руку на копчик почувствовала как энергия начиная с корневой чакры прошла все чакры по телу и вышла с коронной чакры. Ложила руку на живот и тепло и нежная энергия разлилась в брюшной полости.Затем на высший сердечный центр - шла работа и наполнение теплой энергией. И на макушку головы - энергия нежная пошла по всем чакрам по телу. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прикрепления: 6325841.gif(458Kb)

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Зал Медитаций,Практик » «Рука Бога».
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017