Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 5«12345
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Белваспата (Исцеление Ангелами)-Обучение,Посвящение » Центр Духовного Мастерства Белваспата- » Сеансы Исцеления Белваспата » Сеансы исцеления Кааниш Белваспата
Сеансы исцеления Кааниш Белваспата
Элеу_ХэленДата: Суббота, 30.11.2013, 17:59 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Сеансы исцеления КААНИШ БЕЛВАСПАТА

В процессе работы с КААНИШ БЕЛВАСПАТА (Белваспата Просветления)
происходит повышение сознания, изменение жизненных обстоятельств
и отношений через изменение восприятие, устранение иллюзорных убеждений,
как следствие происходит коррекция восприятия реальности.

Содействует активизации сознания через очищение и просветление,
в результате уходит большой пласт блоков и восстанавливается ДНК, в т.ч.
на всех ваших космических уровнях. Исцеление ДНК.

Сеанс исцеления Ангелами Кааниш Белваспата 1 уровень
Подарок

5 декабря 20-00 мск.вр

13 декабря 22-00

длительность сеанса 45 минут

ОБЯЗАТЕЛЬНО Для участия в сеансе от вас нужно-

1. ФИО и дату рождения (XX/XX/XXXX)

2. ваше фото

3. ваш отзыв о сеансе
Прикрепления: 8026867.jpg(21Kb) · 5998080.png(145Kb) · 2719275.gif(11Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Алмазный_лучникДата: Четверг, 23.01.2014, 21:38 | Сообщение # 41
Ученик
Цитата Элеу_Хэлен ()
Элеу_Хэлен

я не хочу говорить, нравится мне... не нравится... это вовсе не тот случай. Я просто отметил, что из-за одного недостатка сеанс не дал мне нужного эффекта. У Василисы сеансы принимал дистанционно smile

О, я польщён, что круг общения так быстро расширился, это здорово .
Наталья, Вы были правы насчёт меня biggrin .

Но в одном многие заблуждаются, думая, что я якобы критикую методы Мастера, связанные с её основной работой... попробую иначе объяснить. Я прекрасно знаю, что Элеу Хэлен - Большой Мастер Целительства, и это единственная область, куда я не вмешивался и не вмешиваюсь, не трогаю методы целительства, передачи энергий, проведения сеансов. Но я также знаю, в чём Мастер не силён - это информационные технологии. А вот здесь я пожелал помочь в этом деле, чтобы сделать её сайты более привлекательными для большинства, а не только для меньшинства. В узком смысле, я хотел обратить внимание Мастера на технические особенности изготовления аудиозаписей, я подчёркивал как важно грамотно накладывать звуки друг на друга, и какой эффект даёт их удачная или неудачная композиция. Я не навязывал, чтобы делали так и этак, а просто подчеркивал, что предпочтительно, и подсказывал, как это делается. В качестве примера приводил Диски Школы Крайона, и если все аудиосеансы сделать подобно им, то они, уверен, не только повысят целительский эффект, но и вызовут широкий положительный отклик у форумчан.

Во всяком случае, я заметил, что у Мастера, наверное, нет реальной технической возможности делать так, но не был полностью уверен, правда ли это или нет, и потому затеял весь этот разговор. Если и вправду нет возможностей, то я не смею судить, а просто смирюсь со сложившимся положением.

Напоследок скажу, я как член нашего общества участвую в улучшении нашей совместной работы и выбираю ту область, в которой я разбираюсь лучше - то есть в информационных технологиях: это может касаться стилевого оформления сайтов, выбора цвета и размера шрифта, цвета и текстуры фона, качества переводов и т.п., рассматриваю любые возможности, чтобы всем нам было комфортно на сайтах, чтобы имеющиеся материалы были лучшего качества, и делаю предложения. Последнее слово всегда было за Мастером. Во всём остальном - не моя забота. Всем спасибо за внимание и дискуссии!

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Четверг, 23.01.2014, 22:03 | Сообщение # 42
Человек-Ангел
Цитата Алмазный_лучник ()
Во всяком случае, я заметил, что у Мастера, наверное, нет реальной технической возможности делать так, но не был полностью уверен, правда ли это или нет, и потому затеял весь этот разговор. Если и вправду нет возможностей, то я не смею судить, а просто смирюсь со сложившимся положением.

не суди и сам не будешь судим-я все делаю сама и у меня нет возможности покупать какие тех.приспособления для записи,
считаю этого достаточно для моей работы и буду рада если кто то предложит мне такие новые тех.программы для записи и все остальное для развития сайтов

Алмазный_лучникДата: Четверг, 23.01.2014, 23:18 | Сообщение # 43
Ученик
Цитата Элеу_Хэлен ()
не суди и сам не будешь судим

преувеличено... поверьте, у меня нет желания кого-либо судить, это бесполезное занятие smile
Цитата Элеу_Хэлен ()
у меня нет возможности покупать какие тех.приспособления для записи

Вам необязательно иметь какие-то приспособления для записи, важен сам подход - если планируете использовать фоновую музыку и голос в Ваших аудиосеансах, достаточно сделать музыку чуть тише, чтобы Ваш голос можно было услышать без напряжения, а в тех местах, где голос больше не нужен, можно плавно увеличить громкость музыки, например, в конце аудиосеанса. Это распространённый способ. И всё, больше Вам ничего не нужно.

Дальше я молчу...

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Четверг, 23.01.2014, 23:22 | Сообщение # 44
Человек-Ангел
Цитата Алмазный_лучник ()
Алмазный_лучник

Ярослав,давай закончим эту тему,потому что нашей писаниной мы не изменим не чего wacko

Алмазный_лучникДата: Пятница, 24.01.2014, 00:59 | Сообщение # 45
Ученик
Цитата Элеу_Хэлен ()
нашей писаниной мы не изменим не чего

Почему же? Изменяемся мы сами... Я уж точно меняюсь, после каждого письма я нахожу для себя что-то нового о себе... изливая душу в слова, всплывает и достоинство, и старая "грязь"... узнаю, чего не надо было делать и как лучше было сделать... писанина помогает очищению себя... прогрессу...
Тема закрыта, и писанину можно убрать, на Ваше усмотрение.

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Белваспата (Исцеление Ангелами)-Обучение,Посвящение » Центр Духовного Мастерства Белваспата- » Сеансы Исцеления Белваспата » Сеансы исцеления Кааниш Белваспата
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017