Тронный Ангел- ты впереди я за тобой, перенеси меня в то измерение и реальность, которая необходима мне для жизни в полном удовлетворении всех моих потребностей изначальных сил. Силой трёх. Свершилось.
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Модератор форума: Айна  
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для "Души"- Мы ПОМНИМ » Коллективная Молитва » Коллективная Молитва
Коллективная Молитва
Элеу_ХэленДата: Четверг, 08.02.2018, 13:33 | Сообщение # 601
Человек-Ангел
Статус: Offline
При работе с новыми молитвами следует помнить, что если, получив голубую ауру, человек остановится и далее не будет работать соответствующим образом, то аура быстро изменит свой цвет на обычный человеческий.
Достигнутое необходимо подтверждать новыми результатами, пока высокие энергии не построят требуемым образом матрицу души.
Над своей душой надо работать систематически.       
Но для чего нужно человеку изменять цвет своей ауры?
К моменту перехода на первый Уровень Иерархии Бога цвет его ауры должен стать белым. Цвета радуги даны ему не случайно.
Радуга символизирует те Уровни развития, которые должно пройти человечество с момента своего появления на Земле.       
Каждая раса проходит свой диапазон энергий в общем спектре человечества, а любой диапазон имеет свой основной цвет.
Любая раса в процессе развития за отведённый ей срок должна достичь своего Уровня в спектре радуги.
Но каждый Уровень обладает своим конкретным цветом, который приобретает максимальную насыщенность к концу прохождения всего диапазона энергий данного Уровня.       

Обратимся к семи цветам радуги, которые даны человечеству:
Первая раса начала проходить Красный спектр (аура красная).
Это определённый Уровень развития.

Вторая раса – Оранжевый.

Третья раса – Жёлтый.

Четвёртая раса – Зелёный.

Пятая раса – Голубой. (При нормальном развитии человек пятой расы к концу 2000 года должен был приобрести голубую ауру, но в результате значительного отставания человечества в развитии этого не произошло.

Поэтому новые молитвы помогут желающим ликвидировать отставание в своём тонком строении и приобрести голубой цвет в своей тонкой оболочке).

Шестая раса должна построить в себе Синюю ауру (а при ускоренном развитии – и Фиолетовую).

Седьмая раса должна построить Фиолетовую.

А далее все цвета радуги в верхнем уровне переходят в БЕЛЫЙ цвет.       

Если через фокусирующую линзу собрать всю радугу воедино, то получится вновь белый цвет. (Радуга появляется при разложении белого цвета линзой, и вновь образует его при других условиях).
То есть человечество должно в ходе развития вобрать в свою душу все цвета радуги, а они в своей совокупности и особых законов взаимодействий энергий сделают душу белой, светлой, искрящейся).       
Если обобщить сказанное выше, то надо отметить главное: новые молитвы работают и способны существенно влиять на изменение цвета ауры человека.

У новых молитв и «Законов Мироздания» – большая перспектива.
Важно понять направленность их действия – они способны ауру каждого человека, усердно читающего их, сделать подобной ауре Будды, т.е. помогут достичь порога перехода в шестую расу.       

Поэтому молитвы и восьмиконечное крещение ускоряет процесс перехода в Золотую расу человечества, а следовательно, ускоряют и его эволюцию.
Всё новое даётся не для забавы человека, а для совершенствования его души и ускорения её развития.       
Более подробную информацию по данной теме читайте в книге "Путь в неизвестное" Секлитовой Л.А, Стрельниковой Л.Л

Влияние новых молитв на ауру человека

Прикрепления: 8743467.jpg(139.5 Kb) · 4685702.jpg(12.2 Kb)

Элеу_ХэленДата: Четверг, 08.02.2018, 13:37 | Сообщение # 602
Человек-Ангел

Коллективная практика
чтение 3 новых молитв
13 февраля 19-00 мск.вр

(смотреть сообщение выше 598)
Прикрепления: 3165613.jpg(12.2 Kb)

радостьДата: Вторник, 13.02.2018, 09:58 | Сообщение # 603
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в практике коллективной Молитвы 13.02.18г.
Ирина. Вологда.

Элеу_ХэленДата: Вторник, 13.02.2018, 13:01 | Сообщение # 604
Человек-Ангел
Цитата радость ()
радость

во благо пусть будет твоя работа,в потоке
Прикрепления: 4292106.jpg(51.2 Kb)

ЮкаДата: Вторник, 13.02.2018, 14:34 | Сообщение # 605
Работник Света
С Любовью и Благодарностью приму участие в практике коллективной Молитвы 13.02.18. Людмила. Желтые Воды.

Радость Жизни

Элеу_ХэленДата: Вторник, 13.02.2018, 18:04 | Сообщение # 606
Человек-Ангел
Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

во благо пусть будет твоя работа,в потоке

радостьДата: Вторник, 13.02.2018, 21:45 | Сообщение # 607
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Творца, всех Существ Света, Мастера Раису, Ангела-Хранителя за новые исцеляющие молитвы!!! Во время чтения молитв ощущала тепло в теле, несколько раз зевнула, боль в сердечном центре и в конце появилась небольшая боль в центре ладоней. Благодарю от всей души!!!

Прикрепления: 3898100.jpg(15.3 Kb)

ЮкаДата: Среда, 14.02.2018, 12:11 | Сообщение # 608
Работник Света
Благодарю Творца, Высшие Силы, всех  Существ Света, Раису, мое ВЯ, Ангела-Хранителя за помощь во время чтения новых молитв. Чувствовала шел мощный поток энергии во время чтения. Было ощущение выравнивание моей энергетики.  После окончания чувство наполненности, покоя, радости. Благодарю!

Прикрепления: 9333906.jpg(55.2 Kb)

Радость Жизни

ЮкаДата: Воскресенье, 12.08.2018, 17:21 | Сообщение # 609
Работник Света
Мои любимые молитвы и призывы,которые я читаю по утрам:

.............***Я благодарю и славлю тебя,Господи,за Твою помощь и защиту,которую я чувствую каждый миг моей жизни. За Твою поддержку,за Твою любовь,за Твою силу. Я благодарю и славлю Тебя,Господи,за то,что у меня есть прекрасные и могущественные друзья Ангелы,Архангелы,Вознесенные Учителя и Владыки.Которые поддерживают меня и помогают мне в любой жизненной ситуации.Я знаю,Господи,что всегда могу рассчитывать на их помощь,ведь на зов человека всегда приходит ответ Неба. Благодарю,Вас,Светлые Силы Космоса,все Силы Иерархии Небесной за ту силу и веру в себя,которые вы помогаете мне сейчас ощутить. И,окрыленный Вашей поддержкой,я говорю вместе с Вами:"Радость-непобедимая сила! Любовь-непобедимая сила! смех и юмор-непобедимая сила!" И ощущаю,как поток бесконечной силы и мощи проливается сейчас в мою Душу и на нашу Землю, и торжество Света укрепляется на всей Планете!.
............***Я благодарна Богу за то,что я есть. Что я жива и здорова. Что я я способна радоваться,страдать,любить и сопереживать. Что у меня есть тело,Душа,разум,интеллект и сознание. Я благодарю пространство жизни за то,что у меня есть дом,еда,одежда и близкие мне люди. Я благодарю окружающих меня людей за то,что они вносят в мою жизнь определенный смысл и интерес. Я благодарю Силы природы за то,что они служат мне. Я благодарю все события моей жизни и всех людей,когда либо пресекавшихся со мной,за помощь и поддержку и предоставленные мне уроки. Я благодарю разумный и совершенный мир,в котором я живу. Я благодарю планету Земля,где я остановилась на краткий миг отдыха в моем бесконечном странствии. Аминь.
..............***Со мной всегда Творец и Ангелы. Истинным источником моего богатства является Бог. Мной управляет высшее Я! .
...................***Дорогой Творец,спасибо за мудрость и творчество,которые дают мне возможность видеть Твои чудеса. Я с благодарностью принимаю и ценю Твою помощь.
..............***Я испытываю радость,удовольствие,интерес и счастье каждый день моей жизни. Я выражаю благодарность за все. Я веселюсь при любой возможности. Я праздную и отмечаю все малые и великие свершения моей жизни. Моя жизнь-праздник!
...............***Светлые Ангелы со Звездных Высот,зарядите Светом мои существо и разум (3 раза)

.............***Господи,дай мне душевный покой,чтобы принимать то,чего я не могу изменить. Силы,чтобы изменить то,что я могу и должен изменить. И мудрость,чтобы всегда отличить одно от другого. .....................***Ангелы,пожалуйста,откройте мое сердце новому приливу Божественной Любви. Пожалуйста,помогите мне поверить в себя,избавиться от страхов,которые мешают мне сполна проникнуться верой и насладиться ею. Пожалуйста,наполните меня верой и чувством благодарности. Пожалуйста,избавьте меня от негативных ожиданий и страхов.
.............***Я прошу Богинь и Ангелов помочь мне реализовать свое Божественное предназначение и сбалансировать мужское и женское начало в себе самой. Гуань-Инь,пожалуйста, помоги мне простить саму себя и исполниться сострадания и милосердия к окружающим.
.................***Дорогой Архангел Рафаил,спасибо,что поднимаешь мне настроение и облегчаешь мои мысли,давая мне увидеть счастье и дары,которые есть в моей жизни. Пожалуйста,помоги мне быть благодарной,пребывать в мире с собой и отпустить болезненные мысли и чувства.

..................***Дорогой Архангел Рафаил,пожалуйста,успокой и вылечи мои нервы. Пожалуйста,помоги моим нервам хорошо действовать. Пожалуйста,окружи меня целительным зеленым светом,через который может проникать только нежная энергия.
................***Дорогой Архангел Рафаил,пожалуйста помоги мне обдумать и увидеть красоту и порядок в моей жизни. Пожалуйста,помоги отпустить боль моего прошлого и тревогу о будущем, и полностью насладиться настоящим моментом. Пожалуйста,направь меня и покажи,за что я могу быть признательна Богу и отошли все мои болезненные мысли Богу,как только они будут возникать.
...................***Дорогой Архангел Рафаил,пожалуйста,разблокируй и высвободи всю мощь моей Богом данной энергии. Пожалуйста,оживи и освежи меня, чтобы я могла полностью наслаждаться каждым мигом своей жизни. ..................***Дорогие Бог и Ангелы,спасибо Вам за то,что я увидела себя любящими глазами. Пожалуйста,направляйте меня,чтобы я уважала себя, подарите мне смелость говорить от своего имени. Я прошу защиты во всех своих отношениях. Окружите меня любящими и добрыми людьми. .................***Ангелы,пожалуйста,помогите мне уважать свои истинные чувства и не скрывать их не перед собой,ни перед другими. Помогите мне выйти на новый уровень уверенности в себе и достичь внутренней гармонии. Избавьте меня от страха открыто демонстрировать свое истинное Я. Помогите еще больше доверять своей внутренней природе и выражать ее. Пожалуйста,Ангелы,помогите мне заменить негативные привычки мышления более позитивными. Помогите тщательно выражать свои цели и наполнять их любовью.

....................***Это я-такая,как есть, а это-моя жизнь. Я изменю все,что смогу и отпущу то,что не могу изменить. В любом случае я делаю все,что в моих силах и тем самым вношу вклад в высшее добро для всех. Мне больше не нужно искать кого-то другого,кто сделал бы мою жизнь лучше. Я принимаю ответственность за свою Жизнь и самостоятельно делаю выбор. И я наслаждаюсь результатами своего выбора,пребывая здесь на Земле.
..................***Я открыла свое сердце для безоговорочной Любви. Я принимаю людей такими,какие они есть. Моя Любовь исходит из самого сердца и делает счастливыми всех людей. Моя Любовь создала мост Света,через который Ангелы приносят в мою жизнь надежду и мир. Я благословенна и моя жизнь наполнена Любовью. Мое сердце полно огнем Любви.
...................***Господи,сделай меня орудием Твоего мира. Там где ненависть,дай мне сеять Любовь. Где обида-прощение. Где сомнение-Веру. Где отчаяние-надежду. Где тьма-Свет. Где скорбь-радость. О,Божественный владыка,сделай так,чтобы не столько искала утешения,сколько утешала. Не столько искала понимания,сколько понимала. Не столько стремилась быть любимой-сколько любила. Ибо,отдавая мы получаем. Прощая-получаем прощение сами. И,умирая,рождаемся к жизни вечной.

.............***Архангел Иофиил,пожалуйста,научи меня видеть радость в чудесах повседневной жизни.
...................***Архангел Михаил,спасибо,что ты каждую минуту со мной. Держишь меня за руку,даешь уверенность и храбрость, направляешь мысли и действия в сторону Любви.
.........................***Архангел Ханиил,пожалуйста,помоги мне полноценно реализовать мой потенциал. Помоги раскрыть неиспользуемые таланты и усовершенствовать имеющиеся навыки. Пожалуйста,направляй и поддерживай меня в моей Любви и карьере.
..........................***Мария Магдалина,пожалуйста,помоги сфокусировать мои мысли на том,что хорошего я могу найти в людях. Помоги подняться выше всего плохого. Помоги простить мои старые обиды,чтобы исцелить себя и двинуться дальше. Пожалуйста,помоги открыть сердце для Любви. .......................***Архангел Метатрон,пожалуйста,помоги мне выбрать в жизни то,что соответствует моему жизненному предназначению и приоритетам. Помоги правильно организовать мою жизнь,оставаться организованной и мотивированной.
...................***Архангел Ханиил,пожалуйста,помоги мне правильно выбирать еду,напитки,друзей и род занятий. Помоги лучше узнать себя, свои достоинства и недостатки. Помоги избавиться от внутренней неуверенности и недовольства собой.

....................***Ангелы,пожалуйста,помогите мне избавиться от всех сопротивлений своего эго,от внутренних конфликтов и борьбы,строгих установок и привычек,чтобы я могла наполнить свою жизнь высшей радостью и правдой. Я плыву по течению своей жизни.
........................***Ангел мой Хранитель,пожалуйста,помоги мне открыть в себе врожденный дар интуиции,творчества и спокойствия. Подскажи,как отыскать тот путь,где я смогу выразить его наиболее полно.
............................***Архангел Разиил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста,окружи меня высшими и чистейшими вибрациями Божественной Любви и помоги мне исцелиться и освободиться от всех застарелых страхов,препятствующих моему духовному зрению.
..........................***Архангел Михаил,я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста,ниспошли мне свой меч и щит покоя и позволь мне положиться на твою силу и мужество. Дай мне знать,что я в безопасности. Помоги мне почувствовать себя защищенной в эмоциональном и духовном, в энергетическом и физическом, а также в финансовом планах
...................***Высшая Исцеляющая Сила,наполни меня своим сверкающим лучом ясности. Найди все серые участки замешательства,конфликта или беспокойства,которые я могу ощущать и раствори их,направив туда Свет. Помоги мне стать более сосредоточенной и совершенно ясно осознавать свое жизненное направление,решения,которые мне необходимо предпринять, и возможности,которыми мне нужно воспользоваться. Освети мой путь своей сверкающей мудростью,чтобы я могла уверенно задавать вопросы и была открыта для получения самых вдохновляющих ответов. Помоги мне проживать каждый день содержательно,уверенно и радостно. Спасибо. Свет...Свет...Свет...

.....................***Благодарю Тебя,дорогой Творец,за то,что ты успокаиваешь мою Душу и сознание и открываешь мои духовные каналы для получения Твоих посланий. Я освободилась от любых устаревших и пугающих мыслей,связанных с нашим общением, и прошу тебя вести меня к моему наивысшему благу. И это действительно так!
..............***Я Есмь прекрасное и величественное Божественное существо. Я Есмь вечный,бесконечный,бессмертный Дух. Я обнимаю все свои человеческие воплощения и смотрю на них глазами Любви. Я Дух,несущий Любовь и Свет в свое нынешнее человеческое воплощение. Я Есмь величественный Дух,существо Света.Я сама запланировала нынешнее путешествие на Землю. Все идет по Плану. Я прохожу через все то,что намечено мной и извлекаю уроки из земного существования,чтобы тем самым принести на Землю больше Света и Любви. Будучи Духом,я схожу в мою человеческую ипостась и соединяюсь воедино с биологической оболочкой. Будучи человеком,я призываю Дух войти в мою человеческую жизнь и соединиться с моим телом. Я становлюсь единым целостным существом Света в человеческом облике.
...............***Я Есмь Божественное существо,чья сущность-Свет и Любовь. Я являюсь членом семьи таких же Божественных существ Света и Любви. Свет,Любовь,взаимопонимание,забота и поддержка-вот законы моей жизни. Я живу в Свете и несу Свет. Богом мне предназначен самый благоприятный Путь. Я следую своему Пути и мои ангелы-хранители всегда помогают мне. Дорогие мои Ангелы,укутайте меня теплом и Любовью. Подскажите наиболее благоприятные пути. Поддержите меня на моем Пути,чтобы отмечен он был Светом и Любовью Бога. Помогите пройти достойно мои уроки и выйти с честью из всех испытаний. Я знаю,что все в моей жизни происходит только мне во благо. Я извлекаю позитивные уроки из всего происходящего. Я люблю моих Ангелов и доверяю им. Я знаю,что они ведут меня по самому благоприятному Пути.

..................***Я очищаю Душу свою от всех кармических наслоений. Я устремляюсь к Свету и чистоте. Я прощаю себя и окружение свое и покрываю всех покрывалом Света и Любви,добра и всепрощения. Я радуюсь новому дню, в котором есть только радость и чистота помыслов.
....................***Я себя питаю потоками Любви,Радости и нежности. Я с любовью думаю о себе и своей жизни. Я люблю себя и вижу свою красоту и великолепие. В этом мире меня всегда окружает только Любовь. Я способна фокусировать свои мысли силой воли. Я думаю только о любви и мои ангелы играют роль привратников,организующих поток мыслей. Я счастлива,здорова и у меня всего в достатке.В моем сердце Любовь,покой и мир.
....................***Я прошу всех Ангелов,Архангелов и Богинь помочь мне неустанно отражать Божественную Любовь,следя за читотой своих мыслей и слов,думая и высказываясь только с Любовью.
....................***Сейчас и всегда я слушаю голос своего сердца и доверяю ему. Я отпускаю потребность отвечать за других людей,контролировать их поведение. Я ограничиваю свою ответственность за других узкими рамками. Я легко и свободно отбрасываю все старое и с радостью приветствую приход нового. У меня достаточно сил и смелости,чтобы пойти по новому Пути. Я доверяю жизни. Я прислушиваюсь к своему внутреннему голосу и пробую новое. Я вижу Свет,устраняющий все тени и освобождающий меня. Такая свобода-это покой разума и сердца.

https://ok.ru/molitvynov/topic/68484240848256
Прикрепления: 2016970.jpg(75.3 Kb) · 7205553.jpg(71.0 Kb) · 3727392.jpg(90.6 Kb) · 9946079.jpg(74.0 Kb) · 4422231.jpg(59.7 Kb) · 1532027.jpg(83.0 Kb) · 9622348.jpg(106.9 Kb) · 3749512.jpg(30.0 Kb)

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для "Души"- Мы ПОМНИМ » Коллективная Молитва » Коллективная Молитва
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Поиск:

-Форум посетили-

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2020