Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 13 из 56«1211121314155556»
Модератор форума: Айна 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Коллективная Молитва » Коллективная Молитва
Коллективная Молитва
Элеу_ХэленДата: Пятница, 05.12.2014, 17:04 | Сообщение # 121
Человек-Ангел
Статус: Offline

Прикрепления: 4111006.jpg(29Kb) · 1555537.jpg(43Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

89231333642Дата: Пятница, 05.12.2014, 18:00 | Сообщение # 122
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в Коллективной молитве 5.12.14
Елена, Новосибирск

Елена

Элеу_ХэленДата: Пятница, 05.12.2014, 18:18 | Сообщение # 123
Человек-Ангел
Цитата 89231333642 ()
Елена

в потоке
Прикрепления: 0569042.jpg(32Kb)

радостьДата: Суббота, 06.12.2014, 00:33 | Сообщение # 124
Летящий к Свету
Благодарю Великого Творца, Ангелов, Элеу Хэлен, мое ВЯ за помощь ! Когда читала молитвы, чувствовала поток энергии, входящий в меня, по всему телу разлилось тепло, раза два зевнула. В конце молилась своими словами, текли слезы. Благодарю!!!

ЮкаДата: Суббота, 06.12.2014, 16:30 | Сообщение # 125
Летящий к Свету
Благодарю Великого Творца, всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ, участников за помощь в Коллективном чтении молитв! Во время чтения шел поток энергии по телу, несколько раз зевала. Благодарю!

Радость Жизни

таяДата: Суббота, 06.12.2014, 20:59 | Сообщение # 126
Ученик
Благодарю Великого Творца,Всех Существ Света,моё Высшее "Я",Вас,Элеу Хэлен за помощь в чтении Коллективной Молитвы!Чувствовала поток Светлых Энергий в теле и вибрации в Сердечной чакре.От всей Души Благодарю!

Элеу_ХэленДата: Среда, 10.12.2014, 19:45 | Сообщение # 127
Человек-Ангел

МОЛИТВА О ЛЮБВИ К СЕБЕ

«О Великая Мать, молю Тебя помочь мне принять себя такой, какая я есть.
Помоги мне принять мой разум, все мои чувства и желания с моей неповторимой сутью.
Помоги мне принять мое тело, таким, какое оно есть, во всей его красоте и совершенстве.
Пусть моя любовь к самой себе будет так сильна, что я никогда больше не отвергну себя,
не стану лишать себя счастья, внутренней свободы и любви.
Помоги мне любить себя и принимать себя без осуждения, ибо когда я сужу себя,
то признаю себя виноватой и я вынуждена наказывать и корить себя, а это сбивает меня с пути любви. Укрепи же мою волю и стремление прощать себя.
Очисти ум мой от эмоционального яда и самоосуждения, чтобы я могла жить в полном покое и любви.
Пусть каждый поступок, каждая моя реакция, каждая мысль и чувство будут отныне основаны на любви.
Мать, помоги мне укреплять любовь к себе, пусть преобразиться вся моя жизнь,
пусть страхи и трагедии- сменятся любовью и радостью.
Да будет сила моей любви к себе так велика, что свободна я стану от чужого мнения,
и буду жить и поступать по искреннему велению сердца моего.
Помоги мне полностью довериться тебе. На всякий миг моей жизни наставь и поддержи меня.
Пусть моя вера и любовь к себе позволят мне смело брать на себя ответственность,
не пугаться трудностей и решать их, если они возникнут.
Помоги мне твердо верить, что все что ниспослано тобою- на благо мне,
и что всегда найдется решение и люди которые помогут на пути моем.
Пусть всё чего мне хочется достичь, свершается силой любви самым приятным
и эффективным для меня способом.
Пусть на лице моем сияет улыбка, придающая мне внутреннюю и внешнюю красоту.
Помоги мне ощутить такую сильную любовь к себе, чтобы я неизменно радовалась общению с собой.
Пусть моя любовь к себе станет той силой, которая изменит мою жизнь.
И когда в душе моей проснётся эта новая сила, пусть преобразятся все мои близкие отношения, начиная с отношений с самой собой.
Дав мне силу любить себя, позволь всем моим отношениям строиться на любви и уважении.
Помоги мне избавиться от нужды говорить другим, как им думать и какими им быть.
Помоги мне принимать других такими, какие они есть, без оценок и осуждения, ибо,
отвергая их, я отвергаю саму себя, а отрицая себя, отрицаю Тебя.
Помоги мне полюбить себя так крепко, чтобы я могла простить любого, кто причинил мне боль.
Дай мне мудрости любить свою семью и друзей без всяких условий, стать радостной и любящей.
Помоги мне найти новые пути общения, чтобы не было больше войны за контроль и власть,
не было победителей и побеждённых.
Я буду трудиться, направляя своё усилие на любовь, радость и гармонию.
Помоги мне встретить родную душу.
Мужчину самого лучшего и близкого для меня.
Пусть мои романтические отношения будут самыми прекрасными и гармоничными для меня.
Помоги мне испытывать радость всякий раз, когда я буду отдавать себя любимому человеку.
Помоги построить семью на любви, согласии, гармонии и стать счастливой, наполненной любовью женой и матерью.
Даруй мне мудрость, внутренние силы и любовь в сердце, чтобы исполнить свое женское предназначение и найти в этом свое счастье.
Помоги мне, Мать, возлюбить все, что сотворено Тобой, вне всяких условий, ибо когда я отрицаю Твое творение, я отрицаю Тебя.
Помоги мне радоваться этой жизни и Миру, изучать, наполняться светлыми желаниями и стремлениями, стать уверенной и смелой, по настоящему живой и любить себя безусловной любовью.
Позволь мне открыть свое сердце навстречу любви, чтобы могла я найти ее везде и всюду, куда бы ни отправилась. Помоги мне самой излучать любовь и свет.
Помоги мне распахнуть свое сердце для Мира.
Помоги стать воплощением Женственности, Благодарности, Великодушия, Любви и Гармонии, чтобы я могла радоваться всему сотворённому Тобой-во веки веков! Аминь.»
Прикрепления: 2187527.gif(13Kb) · 9735616.jpg(88Kb)

Элеу_ХэленДата: Среда, 10.12.2014, 20:17 | Сообщение # 128
Человек-Ангел

12 декабря все в потоке Архангела Гавриила

молитва Архангела Гавриила
Прикрепления: 8862273.jpg(45Kb)

таяДата: Суббота, 13.12.2014, 17:59 | Сообщение # 129
Ученик
Благодарю Великого Творца,Всех Существ Света,Архангела Гавриила,моё Высшее "Я",Вас,Элеу Хэлен за помощь в чтении Коллективной Молитвы!Чувствовала Энергии в теле и вибрации в Сердечной чакре.Наполнилась энергиями любви и нежности.Благодарю!!!

Элеу_ХэленДата: Четверг, 18.12.2014, 20:44 | Сообщение # 130
Человек-Ангел
«Построение себя»

· Аффирмация или Утверждение является усиленной Молитвой.
· Чистое Намерение– это шаг, который открывает дверь.

1. Я намерена поддерживать свои собственные перестройки в полном согласии с перестройками на планете.

2. Я принимаю энергии перестроечных процессов Земли и информацию по её перестройке и заряжаю ими всё окружающее пространство и всё своё существо.

Примечание: утверждения 1 и 2 даются повторно,чтобы эту часть материала можно было использовать автономно.

3. Я намерена в полную силу принимать Великие Процессы Трансформации, приходящие на Землю для выравнивания сознания с Божественной Волей.

4. Я выражаю готовность и намерение интегрировать в себе Песнь Единства и Безусловной Любви в свою Сердцевинную Суть.

5. Я намерена постоянно работать на расширение своего сознания для достижения Сознания Христа.

6. Я выражаю намерение соединиться с моим Высшим «Я» и объединить все части моего Я в одно целое.

7. Я выражаю намерение во всех своих начинаниях стараться установить контакт со своим Высшим «Я».

8. Я сознательно, с полной ответственностью выбираю Вознесение, желаю его больше всего на свете. Я хочу взять протянутую руку и принять помощь, чтобы мне помогли вернуться Домой.
– Я говорю «да» Великой возможности и совершить Вознесение. Я надеюсь на безмерную поддержку и помощь в использовании окна, открытого на данном этапе нашей эволюции.

9. Я намерена принять в полную силу энергии Великого Сопряжения, которые перенесут меня в новый год на Волне Любви Иисуса Христа и Крайона; которые являются энергиями для включения энергий Года Крайона, 2011 года, продвигающими к Вознесению Земли и Людей в 2012 году. Я намерена стать проводником этих энергий для Земли и окружающего Мира.

10. Я намерена принять в полной мере потенциалы 2011-го года в реализации квантового скачка моего Сознания и скачка в развитии механизмов познания Мира и перехода к квантовому восприятию Мира.

11. Я намерена в полном сонастрое с Землёй вносить преображающую силу в свои световые Тела, меняться под их воздействием, отражая это новое совершенство, приумноженное моей любовью на Землю, дабы укрепить наше светоносное единство.

12. Раскрывая своё сердце и каждую клетку моего существа новым энергиям и после открытия портала 10:10:10, я выражаю намерение производить дальнейшую активацию моей Мер-Ки-Ва посредством центрирования и намерения для перехода в Мер-Ка-Ва и затем в Мер-Ка-На.
Прошу моё Высшее «Я» производить все изменения во мне и моих энергиях самым гармоничным для меня образом и мягко вести к Вознесению.
Да будет так!(х3) Аминь.

13. Я полностью открыта для созидательных энергий Солнца и Галактики и являюсь Магнитом удержания этих энергий и закрепления их в энергетическом теле Планеты.
Я приветствую и принимаю в себя все потоки Любви, льющейся из вселенной для перехода Земли и человечества в новое состояние и дать произойти тем эволюционным преобразованиям, которые проводит на Земле Иерархия Света.

14. Я намерена охранять и поддерживать ментально и своей любовью процесс изменения структуры воды в процессе перестроечных преображений планеты.

15. Я намерена сонастраиваться и гармонизировать себя с Землёй с получением новых порций Света, быть радостной и полной Света. Нести свет и любовь людям, всей жизни Земли и Космосу. Да пребудет со мной благословение Земли и Иерархии Света.

16. Я намерена и в дальнейшем входить вместе с Землёй в каждое мгновение жизни, творя любовь, в наш Новый Дом, который несёт внутри себя так много Света, с сердцем полным Любви и желания войти вместе с Землёй в Золотой Век Человечества.

17. Я намерена принять потоки энергий Мужского и Женского Христосознания и потоки Безусловной Любви для создания Целостности и обретения сознания Единого, для достижения Единства и Мира и Земли.

18. Я намерена заземлиться в новой Линии Времени и позволить моему Телу Света и физическому телу приспособиться к новым частотам и вибрациям.

19. Я намерена позаботиться о моём теле с любовью и вниманием, вести сбалансированный образ жизни, высвободить любые старые драмы, оставшиеся с прошлых времён и всецело ступить в энергию Любви и Прощения, каждый день удостоверяться, что моё Физическое и Световое Тела сонастроены с Божественной Волей и, тем самым, позволить своему Физическому Телу пройти процесс сдвига и сонастройки, чтобы пройти через Врата Времени 2012 в Бесконечное Время.

20. Я намерена продолжить работу над прекрасным состоянием внутреннего мира и лёгкости, для этого работать на заякорение сознания в Сердце, чтобы постоянно жить в состоянии осознанности и прощения, и в этом состоянии я смогу сохранить свой внутренний мир длительное время, тем самым создавая энергию Мира и Любви вокруг себя. Эта энергия станет местом посева для проявления Новой Земли и Временной линии Новой Земли.
Достигая этого, я становлюсь Мастером Света и могу начать проявлять Новую Землю на Новой Линии Времени в своей жизни прямо сейчас.

21. Я намерена начать работать над этими навыками и изменениями, чтобы я действительно могла осуществить задачу, с которой я пришла на землю в этот раз.

22. С любовью и чистым намерением отпускаю всё, что было со мной во всех измерениях, во всех временах и во всех жизнях.
Принимаю с Любовью Новые энергии и новую информацию, которые приходят на Землю для наивысшего Блага Земли, Человечества, Космоса.
Любовь, Свет, Гармония, Радость, Мудрость, Божественные знания, Раскрытие Безусловной Любви – пусть всё это придёт к каждому землянину.

23. Я намерена активизировать 144 Христических Центра Сознания и 12-ти Лучевую Спираль ДНК в энерго - информационных телах моей собственной Божественной Всесущности.
Да будет так! (х3) Аминь.

24. Я доверяю Семье и Крайону оказывать помощь мне в усложнении конструкции созданного мной Тела Света, до того уровня, который будет в этом году возможен по мере эволюционных преобразований Планеты и людей.

Посещение Великого Нефритового Храма; исцеление

1. Я намерена вернуться домой к Свету и Любви моей Божественности.
Прошу у Высшего «Я», ту часть себя, что принадлежит Божественному Единству, показать, от чего необходимо излечиться на настоящий момент и направить меня вперёд, к сознательному овладению знаниями.

2. Здесь и сейчас Я принимаю решение о «генеральной уборке», окончательном очищении и оздоровлении, принять и понять те ситуации, что я пережила ранее и для чего они были созданы.
Я знаю: некоторые моменты моей жизни, что не были очищены, повторяются снова и снова, пока не будут приняты с мудростью и пониманием; очищены и исцелены глубоко в душе.

3. Я выражаю намерение, идущее от самого сердца, посетить Великий Нефритовый Храм, несущий Энергии Огня для исцеления, для восстановления сил, очищения, оздоровления, омоложения, (консультации и просто общения).

4. Я намерена принять процесс очищения с полной ответственностью, доверием, любовью и покорностью.
Хочу получить полную поддержку моего Высшего «Я» и всех сущностей Реальности Света.

5. Я намерена открыть ум и сердце для исцеления (тогда процесс пойдёт легко и радостно).
Прошу помощь у всех Ангелов, Наставников, Мастеров из Новой Лемурии; у всей духовной Иерархии Планеты, у Матери Земли и у всех сущностей Световой Реальности.

– Пламя Исцеления – это Бессмертный Огонь, окружённый многочисленными представителями Царства Ангелов под управлением Святого Духа – Зелёный Луч (Изумрудный Луч зелёного цвета). Находится в Великом Нефритовом Храме, несущем энергии Пламени Исцеления.

Аффирмации
· Это – для меня тест, который я успешно преодолею!

· Я ЕСМЬ Единство Света

· Я ЕСМЬ Единство Духа

· Я ЕСМЬ Единство Любви

· Я ЕСМЬ Воскрешение и Жизнь

· Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСМЬ и Я ЕСМЬ Всё ТО ЧТО Я ЕСМЬ

· ВО ИМЯ Я ЕСМЬ

· Я – Планета (х3)

· Я – каждый Землянин (х3)

· Я – Космос (х3)

Я объединяю в себе всё: И Космос и Землю и Человечество. И моя Божественная Любовь соединяется с Божественной Любовью всего Человечества, всей Земли, всего Космоса и Создателя создателей. (Святой Епифаний)

· Я ЕСМЬ Свет!

· Я ЕСМЬ Любовь!

· Я ЕСМЬ Любовь Творящая!

· Я ЕСМЬ присутствие и проявление Любви в действии!

· Я ЕСМЬ существо Света – Любовь космическая!

· Да будет Воля Высшего проявлена в той сокровенной сути, что есть Огонь Творца в Присутствии моём!

· Я ЕСМЬ Огнём рождённая!

· Я ЕСМЬ живой Огонь!

· Да будет так!

· Аминь!

·«Я ЕСМЬ Великий Дух!
Я Управляю моим Сознанием и Телом,
а не Тело и Сознание Управляют Мной!»
Так и есть!

«Со мной всё в порядке, с моей душой всё хорошо.» (Крайон. «Система Акаши»)

Управление

«Я встаю осознанно в Поток Кристальной Энергии, идущей сегодня на планету для преобразования её в Планету Света.
Я принимаю на себя, провожу через себя, заземляю необходимые планете высокочастотные энергии для её и моего Вознесения.
Я благословляю идущие через меня потоки энергии и вывожу их в окружающий Мир для достижения им совершенства и гармонии.»
Да будет каждый день днём Светового преображения Земли и Человечества!
Да будет так! Аминь!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Коллективная Молитва » Коллективная Молитва
Страница 13 из 56«1211121314155556»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017