Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 11 из 50«129101112134950»
Модератор форума: Айна 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Коллективная Молитва » Коллективная Молитва
Коллективная Молитва
Элеу_ХэленДата: Четверг, 27.11.2014, 19:13 | Сообщение # 101
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Все в потоке, на благо,можно читать любые молитвы

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 27.11.2014, 20:03 | Сообщение # 102
Человек-Ангел

Молитва трансформации от Крайона
ОСОЗНАНИЕ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

ВО ИМЯ АЗЪ ЕСМЬ ТО ЧТО АЗЪ ЕСМЬ, Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

ИМЕНЕМ АЗЪ ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.

ИМЕНЕМ АЗЪ ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ.

ИМЕНЕМ АЗЪ ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

По отзывам это очень мощная и эффективная молитва.

А так же совет:

Перед сном задать вопрос:

Высшее Я, что ты желаешь, чтобы я узнал (а) этой ночью?!

Проснувшись, задать вопрос :

Высшее Я, что ты желаешь, чтобы я узнал (а) на этот день?

И посмотрите, как изменится жизнь .... ;)

источник

Элеу_ХэленДата: Четверг, 27.11.2014, 20:06 | Сообщение # 103
Человек-Ангел

Молитва об Образовании.

Любимый Создатель, Силы Света, Архангел Рафаил, Пречистая Дева Мария! Обращаемся к Вам с чистыми помыслами и намерениями попросить помощи сотворить Светлый Образ Божественного Образования по всей Земле.

Учителя наши, Земные – Мудрые Души, пришедшие на Землю, чтобы передать свои знания, опыт, навыки и умения своим подопечным.

Силы Света, помогите всем учителям Земли сохранить спокойствие Духа, Мудрость Души, таланты, дары и претворить их миссию в жизнь в полном объеме.

Пусть каждый учитель во всей уместности станет Просветителем, вдохновленным своим Божественным Я, помогая всем ученикам найти себя, свое место в жизни, вспомнить свои главные задачи на Земле.

Божественные Силы Света, Помогите всем ученикам и студентам обрести все те качества, уместные для их развития и помогающие им в осмыслении нового.

Пусть Вдохновение, Энергия Творчества осветят их Путь. Пусть они найдут себя, свое место в жизни и уникальное предназначение.

Да будет так! Аминь!

Элеу_ХэленДата: Четверг, 27.11.2014, 20:10 | Сообщение # 104
Человек-Ангел

МОЛИТВА О СОБСТВЕННОМ ИСЦЕЛЕНИИ.
(читать если осознана причина)

О Великий Создатель и Силы Света, Возлюбленный Архангел Рафаил и Пречистая Дева Мария!

Обращаюсь к вам с чистыми помыслами и с любящим сердцем в час великих испытаний, во время прохождения моего урока, суть которого я осознаю.

Во Имя Азъ Есмь Присутствия я обращаюсь к Божественным Силам Света облегчить (если сие уместно) или исцелить (во всей уместности) мои телесные повреждения и душевные страдания.

Ныне я полностью осознаю кармический замысел моих страданий. Я прошу прощения у… (имена). Я посылаю Любовь…(имена).

О Возлюбленные Силы Света, Благодарю Вас за то, что вы услышали мой призыв. Ныне моя Душа спокойна.
Во Имя Азъ Есмь.
Аминь.

Дополнение: Помните, что более полезно создать свой текст молитвы, от сердца.

МОЛИТВА
ИСЦЕЛЕНИЕ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.

О Вселенная, Высшее Я (назвать имя человека) и Ангелы Исцеления, призываю Вас! Помогите (назвать имя человека) выздороветь и оздоровиться!

Прошу, если это уместно и во благо его(ее) развитию, исцелите (имя) по своему плану! Направьте ему(ей) уместную помощь по нахождению первопричин урока зародившего данное заболевание у него(нее). Да будет так, как это уместно с Вашей точки зрения! Благодарю!

Пояснение:

При исцелении другого человека, всегда помните о том, чтобы это не оказалось «медвежьей услугой», ибо без самостоятельного определения первопричин, болезнь в той или иной форме вернется к нему, если она была спровоцирована уроком и кармой (а не по неосторожности). По сему, молясь за другого — помните слова УМЕСТНОСТИ, добавляя в текст: «если это уместно» или «если это во благо его развития», а так же включайте интуицию и знание психологии, узнав (почувствовав):а не спровоцирована ли болезнь, скрытой выгодностью такого «ущербного» состояния у болеющего или есть иная скрытая причина. Помните, что для многих болеющих, правильное выздоровление происходит не от медицинской или целительской помощи, а от нахождения первопричин психологическими методами…

радостьДата: Четверг, 27.11.2014, 20:26 | Сообщение # 105
Летящий к Свету
С любовью и благодарностью приму участие в практике Коллективная молитва 28.11.14. Ирина. Вологда.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 27.11.2014, 21:17 | Сообщение # 106
Человек-Ангел
Цитата радость ()
Ирина.

в потоке, на благо

таяДата: Пятница, 28.11.2014, 10:06 | Сообщение # 107
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие в Практике Коллективная Молитва 28.11.14.Татьяна.г.С-Петербург.

Элеу_ХэленДата: Пятница, 28.11.2014, 16:01 | Сообщение # 108
Человек-Ангел
Цитата тая ()
.Татьяна

в потоке.во благо
Прикрепления: 4097910.gif(287Kb)

ЮкаДата: Суббота, 29.11.2014, 01:05 | Сообщение # 109
Летящий к Свету
Благодарю Великого Создателя, Силы Света, Архангела Рафаил, Пречистую Деву Марию, Элеу Хэлен, мое Высшее Я за помощь в чтении Молитв! Во время чтения была зевота, вибрации в теле. Благодарю!
Прикрепления: 9934755.gif(330Kb)

Радость Жизни

Астра50Дата: Суббота, 29.11.2014, 01:55 | Сообщение # 110
Ученик
Благодарю Великого Творца Всего Сущего, Высшие Светлые Силы, Арх. Рафаила ,Пречистую Деву Марию , Элеу Хэлен , Высшее Я и Всех, кто читал Молитвы! Энергии Чувствовались по всему телу ,тяжело немного в ногах.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Коллективная Молитва » Коллективная Молитва
Страница 11 из 50«129101112134950»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017