.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 4«1234»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Разные универсальные Настройки » Магическая Программа Световой Работы
Магическая Программа Световой Работы
ValenskayaДата: Четверг, 05.12.2013, 06:19 | Сообщение # 21
Ученик
Статус: Offline
Я благодарю Вас, Уважаемый Мастер Элеу Хэлен! Я благодарю Высшее Я, все Высшие Силы, всех Существ Света, Ангелов, Проводников, Учителей, Архангела Михаила за 2 настройку Магической Программы Световой Работы - Ангелы!

Очень приятная душевная Энергия))..чувствовалось лечебное воздействие - Энергия мягко согревала проблемные места в теле..Больше всего работа ощущалась в чакре Аджна..И также как с предыдущей настройкой Магической Программы - вся мощь этой Энергии Ангелов проявилась в последние минуты настройки)
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

С любовью и благодарностью приму 3 настройку Магической Программы Световой Работы - Феи!

Элеу_ХэленДата: Четверг, 05.12.2013, 09:29 | Сообщение # 22
Человек-Ангел
Цитата Valenskaya ()
Valenskaya

Посылаю ДВ,3 настройку Магическая Программа работы - Феи ,получайте во благо

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ValenskayaДата: Пятница, 06.12.2013, 05:47 | Сообщение # 23
Ученик
Благодарю от всей души Вас, Элеу Хэлен! Благодарю Высшее Я, Царство Фей, Высшие Силы, Существ Света, Проводников, Ангелов, Архангела Михаила за 3 настройку Магической Программы Световой Работы - Феи! Настройка прошла очень спокойно и мягко, длилась около получаса. Чувствовала давление энергии на все тело...было горячее тепло в руках и чакре Аджна..А в первые минуты настройки казалось, что я нахожусь в очень дружественном лесу и слышу пение Фей:)) Благодарю за этот волшебный подарок!!

С любовью и благодарностью приму 4 настройку Магической Программы Световой Работы - Драконы! (до востребования)

Элеу_ХэленДата: Пятница, 06.12.2013, 15:55 | Сообщение # 24
Человек-Ангел
получайте во благо,4 настройку Магической Программы Световой Работы - Драконы- ДВ

ValenskayaДата: Суббота, 07.12.2013, 18:54 | Сообщение # 25
Ученик
Я благодарю Вас, Уважаемый Мастер Элеу Хэлен! Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, всех Существ Света, Проводников, Ангелов, Учителей, Архангела Михаила за 4 настройку Магической Программы Световой Работы - Драконы! Настройка прошла спокойно хорошо. Видела красочные образы Драконов, очень волнительно было их наблюдать) Впервые во время настройки на энергию почувствовала прохладу вместо тепла...это ощущение длилось не очень долго, затем ладони и ноги стали горячими..Все время настройки было чувство, что присутствую в некой сказочной реальности)) Благодарю Вас!!!

С любовью и благодарностью приму 5 настройку Магической Программы Световой Работы - Богиня!

Элеу_ХэленДата: Суббота, 07.12.2013, 20:17 | Сообщение # 26
Человек-Ангел
Цитата Valenskaya ()
Valenskaya

получайте во благо,5 настройку Магической Программы Световой Работы - Богиня - ДВ

ValenskayaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 06:07 | Сообщение # 27
Ученик
Я благодарна Вам, Уважаемый Мастер Элеу Хэлен! Я благодарна Высшему Я, всем Высшим Силам, Существам Света, Проводникам, Ангелам, Учителям, Архангелу Михаилу за 5 настройку Магической Программы Световой Работы - Богиня!
Эта энергия для меня значительно отличается от предыдущих в этой Программе..Очень сильная энергия - что называется, и "жарила" и "колола")) Вначале настройки появилось тепло и вибрации в ногах - так ни разу еще не было..затем я ощутила сильный жар в руках и вдоль всего позвоночника. Энергия также усиленно проявлялась в чакре Третьего глаза и Коронной. Длилась настройка почти час. Мне показали магический символ женственных энергий и множество цветов - роз и сирени:)) Благодарю Вас!

ValenskayaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 06:09 | Сообщение # 28
Ученик
С любовью и благодарностью приму 6 настройку Магической Программы Световой Работы - Проводники! (до востребования)

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:11 | Сообщение # 29
Человек-Ангел
Цитата Valenskaya ()
Valenskaya

получайте во благо,6 настройку Магической Программы Световой Работы - Проводники! - ДВ

ValenskayaДата: Понедельник, 09.12.2013, 04:58 | Сообщение # 30
Ученик
Я благодарю от всего сердца Вас, Элеу Хэлен!! Я благодарю Высшее Я, все Высшие Силы, Существ Света, Ангелов, Архангела Михаила, Проводников, Учителей, Наставников за 6 настройку Магической Программы Световой работы - Проводники!
Настройка на эту энергию прошла замечательно. Было очень спокойно и тепло:) Проводилась работа в чакрах Вишудха и Аджна..Во всем теле ощущались приятные токи энергии..После настройки было легкое головокружение и некоторое чувство нереальности происходящего - такое "послевкусие" у меня после всех настроек этой Программы:)
Я благодарна Вам за возможность получить настройки на все эти замечательные энергии!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Разные универсальные Настройки » Магическая Программа Световой Работы
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017