Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 3«123
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Разные универсальные Настройки » СВЕТОВАЯ ПРОГРАММА РАБОТЫ С ФЕЯМИ
СВЕТОВАЯ ПРОГРАММА РАБОТЫ С ФЕЯМИ
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:31 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
СВЕТОВАЯ ПРОГРАММА РАБОТЫ С ФЕЯМИ

Основатель Линда Колиберт

Работать с этой Световой Программой я бы советовала именно тем людям, которые ищут связь с миром Природы,
а так же видят Жизнь в каждом камешке и капле дождя.

К слову сказать, данная программа как раз и развивает эту глубочайшую связь с Матушкой-Землей.

Люди прибывают в иллюзии, что они самые разумные существа на нашей Планете.
Я бы сказала иначе, мы настолько невежественны, что Существа Света предпочитают не проявлять себя перед нами,
а только приходят во время медитации и только к тем людям, которые готовы их увидеть и готовы взамодействовать
В Чистой Любви.

Для меня эта программа расширила спектр взаимодействия с Семьей Света, а так же раскрыла знания,
которые уже генетически заложены в нас.

Мир природы – не безлик. Он наполнен Любовью, Верой и Способностью к Взаимопомощи.
Остановись человек!!! Посмотри сколько жизни в шелесте леса, сколько счастья в пении маленькой птички на рассвете!
Этот мир готов наполнить нас силой Матушки-Земли...

Феи – создания тонкого мира, которые могут находится в различных измерениях.

Мы привыкли воспринимать мир через зрение, слушание, осязание, вкус и обоняние, но мы забываем о главном:
все, что есть вокруг нас – это Энергия. Мы сами тоже есть Суть Энергии.

Так же как и все, что мы видим – в первую очередь это только Энергия, и лишь затем физическая форма.

Феи в отличии от нас прекрасно знают этот закон и с легкостью владеют им в совершенстве –
они могут быть как невидимы, так и принимать физическую, то есть плотную форму.
Мы способны ощутить их, почувствовать их присутствие, общаться с ними на духовном плане.

Световая Программа Работы с Феями соединит вас со всеми Феями, если вы желаете обратиться к ним за помощью.
Если вы уже имеете контакт с Феями, то данная Световая Программа позволит вам углубить ваше знание,
а так же познакомит со специфическими представителями Мира Фей,
которые помогут вам в работе с вопросами целительства, изобилия, волшебства, управления, защиты,
трансформации, любви, счастья и красоты.

Имейте ввиду, что вы можете обращаться к Феям в любом случае, даже если не имеете специфических настроек для этого,
но Световая Программа Работы с Феями ставит своей целью углубить ваши знания, прогрессировать в них,
увеличивает ваши способности в соединении и контакте с Миром Фей и их Энергиями.

Вы узнаете о следующих представителях Мира Фей, а так же о способах обращения к ним и специфическим символах,
ритуалах, медитациях, которые позволяют активировать эту связь:

1. Дух Природы (Леса) «Лесовик»
2. Дриады Лесные Феи
3. Лесные Нимфы
4. Гномы
5. Сильфы
6. Феи Звезд
7. Пикси
8. Феи Камней
9. Феи Льда
10. Водяные Эльфы
11. Речная Королева Ковентина

Соответветственно в Световой Программе Работы с Феями всего 11 настроек,
для каждого вышеупомянотого существа Тонкого мира Природы.

Курс оплаты 45 евро
Прикрепления: 9760383.jpg(33Kb) · 8847154.jpg(44Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Lilia2015Дата: Вторник, 08.09.2015, 23:06 | Сообщение # 21
ученик
Благодарю моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за настройку Феи Льда.Чувствовала интересные покалывание в районе головы и глаз. Спасибо!

Будьте счастливы!

Lilia2015Дата: Среда, 09.09.2015, 13:50 | Сообщение # 22
ученик
Благодарю моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за настройку Водяные Эльфы. На протяжении всей настройки чувствовала тяжесть в районе анахаты. Благодарю!

Будьте счастливы!

Lilia2015Дата: Среда, 09.09.2015, 22:58 | Сообщение # 23
ученик
Благодарю моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за настройку Речная Королева Ковентина.

Будьте счастливы!

Элеу_ХэленДата: Четверг, 10.09.2015, 16:29 | Сообщение # 24
Человек-Ангел
Цитата Lilia2015 ()
Lilia2015

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Разные универсальные Настройки » СВЕТОВАЯ ПРОГРАММА РАБОТЫ С ФЕЯМИ
Страница 3 из 3«123
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017