.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Разные универсальные Настройки » Световой Сон
Световой Сон
AngelДата: Суббота, 06.03.2010, 01:10 | Сообщение # 1

Световой Сон

Основатель - Алла Шаркия © Израиль, 2003г.
Получено от Вознесенного Учителя Сен Жермена.

«Световой Сон™» - история открытия

В феврале 2003 года у меня был очередной контакт с Вознесенным Учителем Сен Жерменом. До этого Учитель диктовал мне сообщения и информацию, важную для меня и для моей работы. Но в этот раз он сообщил мне что пришел ко мне чтобы дать мне эффективный целительный метод, направленный на работу с проблемами сна. Так я получила этот метод, который впоследствии назвала Light Dream™ или Световой Сон™.

Решение в борьбе с бессоницей

Что такое бессоница?

Бессонница может проявляться по-разному. Одни не могут заснуть из-за неотступных мыслей, постоянной боли или чашки крепкого кофе на ночь, другие просыпаются посреди ночи (например, с переполненным мочевым пузырем), а потом долго ворочаются в кровати. Для больных с депрессией бессонница означает пробуждение в пять часов утра, с чувством ужаса и безысходной тоски. С точки же зрения физиологического значения сна бессонница - это недостаточность сна, при которой не достигается полное восстановление. Такой неполноценный сон хорошо знаком всем, кто лечился в стационаре, - постоянный шум, хождение, включение и выключение света, процедуры, боль и страх мешают заснуть и как следует выспаться. Частая причина бессонницы - хроническая боль. В США бессонницей страдают около 80 млн взрослых. Примерно у 30% она постоянная или частая. Особенно характерна бессонница для стариков и людей, страдающих психическими расстройствами. Она наблюдается у 50% больных шизофренией и у 75% больных с аффективными расстройствами. Важно подчеркнуть, что эти цифры говорят лишь о распространенности бессонницы, но не об ее этиологии или излечимости. (P. Шейдер, Д. Гринблат)

Как работает Световой Сон™?

Очень часто мы сами не можем распознать причину бессоницы. В отличие от конвенциональной медицины, альтернативные методы лечения направлены на исцеление причины недомогания. Энергия, которая является очень мощной и эффективной вибрацией, находит причину бессоницы, и работает над ней, исцеляя её.

Метод "Световой Сон™" имеет 3 степени.
Необходим 5-ти дневный перерыв после прохождения каждой степени.

* После прохождения первой настройки у вас открывается канал этой энергии, вы можете выполнять сеансы самолечения и очного лечения других.

* После прохождения второй настройки вы сможете также проводить дистанционные сеансы лечения.

* После прохождения третьей настройки вы сможете также обучать других людей этому методу и становитесь Мастером Учителем системы "Световой Сон™".

Курс включает три дистанционные инициации и учебное пособие на русском языке. 20 евро

НатаДата: Суббота, 15.09.2012, 10:37 | Сообщение # 11
Попутчик
Статус: Offline
Раиса! Прошу у вас настройку на 3-ю ступень " Световой сон". Приму с Любовью и Благодарностью.

Наталия.

Наталия

Элеу_ХэленДата: Суббота, 15.09.2012, 11:11 | Сообщение # 12
Человек-Ангел
Quote (Ната)
Ната

Посылаю ДВ,3 настройку на энергию Световой Сон,получайте во благо

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НатаДата: Суббота, 15.09.2012, 17:38 | Сообщение # 13
Попутчик
Раиса! Благодарю за настройку. В этот раз настройка прошла ровно, спокойно. Ощущала нежный и мягкий поток энергии во всем теле в течении всей настройки.
БлагоДарю. БлагоДарю. БлагоДарю.

Раиса! А как мне руководство получить на настройку?

Наталия

Элеу_ХэленДата: Суббота, 15.09.2012, 21:21 | Сообщение # 14
Человек-Ангел
Quote (Ната)
Ната

мануал отправила

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Разные универсальные Настройки » Световой Сон
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017