Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Поток Безусловной Любви в "Сердце" » Мир Женщины- Любовь+Здоровье+Красота...... » Информация от Высших Учителей
Информация от Высших Учителей
Элеу_ХэленДата: Суббота, 06.09.2014, 00:25 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
МУДРОСТЬ

Аспект мудрости и гармонии составляют одно целостное единство. Мудрость – это основа зрелости, основа целостности человека. Когда человек достигает мудрости? Когда он начинает учиться любить, человек стремиться познать любовь, истинную любовь, любовь в божественном понимании. Часто человек ошибается, принимая все в искаженном понимании, и это свойственно человеку, но порой достаточно одного намерения, одного желания, чтобы Абог помог ему в этом. Бог всегда услышит человека просящего у него любви, истинной любви, любви безусловной и безграничной. Знайте, что истинная любовь никогда не врет и человек, который обманывает себя в своих желаниях и пожеланиях никогда не сможет достичь просветления и истинного счастья, такова воля Абсолюта.
Люди и все человечество, мы высшие духовные учителя просим вас протянуть к нам руку помощи, проявить истинный призыв высшим иерархиям о сохранении души, планеты и всего сущего. Люди поймите, что мы не в состоянии помогать без данного клича. Закон Абсолюта гласит «Да будет дано просящему» («Просите и дано вам будет»). Примите решение посвятить себя служению Абсолюту и совершенствованию своей души. Услышьте наш призыв, к миру и гармонии. Высшие учителя всегда готовы оказать вам помощь. Помните, что от каждого из вас зависит ваше будущее планеты.

Мы просим проснуться и начать принимать важные для вас решения. Пробудитесь и вы начнете жить в свете, гармонии, любви и изобилии. Начните с себя, с изменения себя, с любви к себе. Признайте истинно, что у вас есть душа, дарованная вам Богом, у вас есть дух, который содержит все сущее в планетарных галактиках, у вас есть тело, дарованное вам для эволюции и самосовершенствования. Поймите, наконец, что время каждому человеку отведено свое, и каждый обязан отдать должное всему сущему на Земле.
Мы просим людей очнуться от сна, от этой никому не нужной и глупой гонкой за деньгами, престижем и другими ценностями, которые дают только временный момент счастья. Истинное счастье- это гармония и к этому в итоге придет каждый человек на Земле.
Человечество учится на своих ошибках, но есть опыт других миров и цивилизаций, которые достигли этой гармонии и могут помочь в этом. Просите и вам проявятся дары, истинные дары, которые раскроют в вас личности, неповторимые и совершенные. Пока человечество спит, но придет время больших перемен и многие задумаются и им придется принимать глобальные решения. Примите веру сейчас, и вам не придется страдать в будущем. Решайте свое будущее, свои проблемы правильно уже сейчас, принимайте правильные решения из глубины своей души. Задумайтесь сейчас и вы будете вознаграждены потоком изобилия и потоком материи.
Начинайте истинно любить друг друга сейчас. Учитесь этому с помощью Бога, с помощью его постулатов и правил. Научитесь проявлять истинную заботу и сострадание. Примите решение не проявлять злость и агрессию, учитесь любви, учитесь гармонии. Проявляйте чуткость общения с более тонкими измерениями, проявляйте им заботу и благодарность, и вы незамедлительно получите желаемое.
Абсолютно все в вашей жизни зависит от вас от вашего желания, от вашего намерения. Общайтесь с ангелами, архангелами, проявляйте интерес к тонким параллельным мирам – духов и элементалов. Они ждут вашего сознательного, осознанного сотрудничества, они проявляют данную взаимопомощь на протяжении очень большого времени. Человечество сейчас абсолютно не осознает, что помощь идет ему отовсюду, главное это сознательное намерение.
Любите себя, любите все сущее.
Я люблю вас. Владыка Шамбалы.
Пусть человечество преобразиться, и станет духом единым!!!

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Суббота, 06.09.2014, 00:29 | Сообщение # 2
Человек-Ангел
ЗНАНИЕ

Понимание законов – является главной задачей всего человечества.
Человек – по своей истинной природе совершенен во всем, и в делах, и мыслях , и в действиях, и в решениях.
Но для того чтобы достичь совершенства нужно преобразиться, преображение означает войти в истинное сознание божественного разума. Проявляйте аспект гармонии во всем, в словах, действиях, мыслях.

Просите помощи в осознании истины – жить в божественном знании.

Все знания Абсолюта основаны на проявлении одного главного постулата – любви.
Любовь творит все сущее - это главная составляющая и главная часть Абсолюта.
Принимайте энергию любви как можно чаще, отдавайте энергию любви везде и всюду.
Вездесущая и универсальная энергия любви будет творить Землю,
и для вас это будет проявляться огромной радостью и гармоничным проявлением всего,
всего, что вы так заветно ждете и мечтаете.

Достигните любви в Боге и вы получите все, что пожелает ваша душа.
Пока нет триединства соединения души, духа и тела, никогда не будет достигнута радость , гармония и изобилие.
Пока вы не научитесь видеть прекрасные творения Абсолюта во всех проявлениях, и истинно их признавать, вы не сможете стать счастливыми.

Проявляйте себя в свете, принимайте знания и раскрывайте себя в своей душе, в своем сердце.
Примите четкое решение – эволюционировать , независимо от общепринятых догм и постулатов.
Идти к своему счастью в духовном мире, независимо от тягот и забот в материальном мире.
Как только вы осознанно примите решение идти к богу, не страшась ничего, все препятствия будут устранены, наступит, прежде всего, спокойствие на уровне вашей души.

Душа преобразиться, и станет другой, она будет иначе взаимодействовать с вами, с вашим разумом.
Она получит уверенность в том, что она обязательно соединиться с духом, и она поймет, что победа будет достигнута.

Примите это решение сейчас, начните прямо сегодня совершенствовать себя через ваше эго.

Ваше эго – это и есть та главная, очень важная составляющая частица бытия, через которую проявлена ваша душа и она желает соединиться с духом через физическое тело.
Да, именно через физическое тело, через материю, душа может соединиться с духом, такова эволюция развития, согласно законам Абсолюта.
Еще и еще мы хотим обратить ваше внимание на приобретение новых знаний, сакральных знаний, знаний законов развития всего сущего. Изучайте, стремитесь, и вы получите результаты уже в этой жизни.

Мы трансмутировали карму человечества и сейчас пришло время перемен.

Земля и люди вместе с ней будут меняться, будут преображаться.

Примите решение помочь Земле, помочь людям перейти безболезненно в другую эволюционную фазу развития.

Примите Абсолюта в свое сердце, войдите в его резонансную частоту,
и вы увидите, как все в одночасье измениться вокруг вас.

Я пришел сказать вам, что портал истинной вашей любви к Богу всегда открыт,
эта та тайная дверь, которая открыта для вас всегда.

В любви сокрыт код, код Абсолюта и этот код открывается только тогда, когда душа преобразуется
и примет мантию посланника Бога.

Примите мантии сотрудничества и ваша душа преобразиться, получив истинные знания от духа животворящего.

Мы всегда с вами в ликовании и любви!

Владыка Шамбалы.

Элеу_ХэленДата: Суббота, 06.09.2014, 00:52 | Сообщение # 3
Человек-Ангел
Аффирмации Гармонии-читать по 3 раза

Я здоров, красив, молод и очень нравлюсь самому себе.
Я люблю себя, с каждым днем мое позитивное отношение к жизни увеличивается и гармонизируется.
Я с каждым днем развиваюсь духовно и физически.
Мое тело день ото дня становиться гибким и физически крепким, здоровым и любимым.
С каждым днем я становлюсь моложе, и мое физическое тело приобретает здоровые клетки с каждым днем.
Я молод, красив, здоров!!! И так и есть.
-------------------------------------------------------------------------------------------

Я гармоничная, духовная и высоконравственная личность, развивающаяся в любви и изобилии.
Я люблю и принимаю жизнь во всех ее проявлениях.
Я принимаю ее здесь и сейчас в настоящей действительности.
Я всегда развиваюсь и всегда правильно анализирую все ситуации физического мира и мира высших октав.
Да будет так. Аминь.
-------------------------------------------------------------------------------------------

Я отныне и навсегда активизирую в свое сознание только положительные вибрации.
Я абсолютно счастлив, у меня есть любимая и любящая женщина, любимое занятие, которое меня вдохновляет и духовно развивает.
Я нахожусь в гармонии с природой и всем человечеством. Я любим и уважаем всеми человеческими индивидами и животным миром.
Я живу в достатке, изобилии и в постоянном духовном росте.
Я люблю жизнь и принимаю ее такой, какой создал ее Абсолют.
Так будет отныне и навсегда».

авторское право,копировать все как есть,не исправляя
при копировании обязательно ставить источник сайт Вознесение
http://www.vosnecenie.ru/forum/1106-4812-29665-9-1

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Поток Безусловной Любви в "Сердце" » Мир Женщины- Любовь+Здоровье+Красота...... » Информация от Высших Учителей
Страница 1 из 11
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017