Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Поток Безусловной Любви в "Сердце" » Мир Женщины- Любовь+Здоровье+Красота...... » 2012: Голубой луч - пробуждение посредством Шекина (Shekinah
2012: Голубой луч - пробуждение посредством Шекина (Shekinah
Элеу_ХэленДата: Вторник, 25.01.2011, 02:13 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

2012: Голубой луч - пробуждение посредством Шекина (Shekinah) - священной Божественной Женственности

Голубой луч – группа сверхчувствительных глубоко чувствующих душ, подобных Индиго, что пришли из различных высших планет световых миров, для просветления генетического кода человечества и повышения Божественного сознания на Гайе.

Они, утерянный луч работников Света.

"Шекина", слово обозначающее на иврите "Язык света", является наставником Blue Ray (Голубых Лучей).

Шекина является утерянным аспектом священной Божественной Женственности Творца, что есть олицетворение Бога, процесса вознесения.

Blue Ray есть сознание души, группы высочайших аспектов всех Синих Лучей. Вместе мы дадим вам эти наставления.

Благословение святейшего света, мои звёздные братья и сестры!

Мы говорим с вами о вашей ультра чувствительной звездной природе, которая создаёт изменения в ДНК, обратно к Богу, Вашей Божественной истинной светокопии (Blueprint).

Это очень важно знать, что вы великолепны и почитаемы в этой жизни и в это время. Только наивысшие и самые мощные существа света, в состоянии столкнуться с такой интенсивной плотностью, чтобы Земля и ДНК могли очиститься и одновременно быть такими чувствительными небесными существами.

Вы славные существа бесконечного света, любви и божественной силы. Это то, что вы из себя представляете. Многие из вас могут согласиться и все же выражают недоумение, почему же до сих пор, мы испытываем такую интенсивную плотность, где блаженство и радость?

Мы хотим, чтобы вы знали, что великое изменение, происходящее сейчас, означает, что все живое на планете и земля, проходят очистку в глубине своего внутреннего ядра и все одновременно. Мощные небесные выравнивания с центральным источником, увеличили выпуск плотной негармоничной энергии, подготавливая вас к 2012 году и далее.

Время остановиться Эмпатам.

Настало время для ультра чувствительных носителей света- Эмпатам и любимым Blue Ray (носителям голубого луча), прекратить прием в ваше тело, ненужных энергий на переработку. Эмпаты, бессознательно, взяв на себя энергию земли и боль других людей, перегрузили себя и застряли в плотности. Многие из вас могут даже не знать, что вы делаете это, и это было частью вашего контракта, на столь долгое время.

Эта часть вашей миссии закончилась! Это очень важно, так как будет трудно достичь следующей вибрационной частоты, если вы опустошены, работая на других и за землю одновременно. Для вас это может стать преступлением, против вашей истинной, священной сущности света, вашего восхождения.

Мы знаем о вашей священной сердечной связи с Гайей и как вы ее любите. Знайте, что вы будете продолжать помогать ей, но по-новому, путем, не забирающим вашу силу. В каждом пути вашей жизни есть недостатки, согласно вашей системе верований. Вы будете знать, что является реальным и истинным, с помощью Священной Божественной Женственности, вашего внутреннего центра - вашего тела и также жизнь подскажет вам. Развитие и доверие, к сверх священным отношениям со своим личным Я, самый важный и наиболее заветный, священный подарок для вас.

Священное Божественное Женское уже врожденное могущество в вас, так как вы пришли через луч творения, доставивший ее сущность и баланс на планету. Доверяйте и живите с тем, что уже есть в вас.

Этот великий скачок в 2012 и последующие годы призывают - сдаться и освободиться от цепляющегося прошлого - мыслей, убеждений, всё противоречащее природе будет освобождено и приведено в равновесие.

Мы предлагаем начать использовать и направлять вашу священную силу, выражающую целостность, и инструменты вашей древней звездной сущности, ибо они активизировались. Работа с Истоком, называемым единым полем и Космическим Пульсом, конечная священная сила единства, время расширения своего сознания.

Симптомы вознесения, инструменты и расшифровки

Желание плакать без причины

Чувство сверх ранимости, даже если вы находитесь в привычной обстановке. Избавьтесь от беспокойства и тренируйте себя. Это является частью вашего процесса восхождения, так вы позволяете части вашей истинной природы проявиться.

Головные боли

Ваша шишковидная железа и гипофиз получают больше света, частота которого создает больше связей от ума к божественному разуму. Методом надавливания, освобождайте своё тело, от боли. Положите обе руки пальцами к центру вашего лба и легким, пульсирующим движением, отведите руки к вашим вискам. Повторите. Пейте больше воды, например родниковой, являющейся высшей сущностью жизни, она поможет.

Горло

Слизь в горле и кашель. Вы, Blue Ray и многие работники света, здесь, чтобы выражать волю Бога, несмотря на выражение - Священная Божественная Женственность. В то время как ваш дух говорит на другом языке света, единства и природы, он стимулирует ваше общение в земной реальности. Общение словами может дать вам ощущение полноты жизни и вы можете продолжать работать над этим. Эта область горловой чакры, дает восстановление сил и очищает высшее общение с вашим Я Есмь Присутствием и Творцом. Ваш голос, выражающий Бога в бытии, откалиброван на частоту, божественного выравнивания, с вашей истинной сущностью. Ситуация может призвать вас теперь говорить, писать, быть каналом и выражать вашу собственную личность, с помощью силы вашего существа и света Священного Божественного Женского.

Солнечное сплетение тревога и освобождение

Солнечное сплетение осветляет существование, выравнивает, гармонизирует, восстанавливает вашу божественную силу. Мы видим ваше солнечное сплетение наполненное энергией, как и земля, и происходящее сейчас огромное высвобождение. Это избавление способствует вам, быть больше в естественном потоке с самим собой, выравнивающим к Истоку Творца и наполняя вас божественной силой.

Глубокое внутреннее душевное волнение, выходящее наверх ниоткуда, с большой интенсивностью доходит до точки, где вы можете справиться с этим чувством. Не аккумулируйте эти эмоции, не храните их в своем энергетическом теле – освобождайтесь от них естественно. Это займет всего немного времени, для трансформации их навсегда.

Для интенсивного эмоционального освобождения

Мы советуем двигать вашими глазами зигзагом по траектории, сверху- слева направо, затем влево к середине, вправо к середине, влево к низу, вправо к низу , а затем стреляйте глазами прямо вверх, прямо вниз, глубоко дыша и говоря: "Я прощаю себя, я люблю вас и освобождаю вас, благодарю вас за службу мне , она была отличной, я иду в настоящее, освобождая вас к Истоку Творца ". Напевая или меняя звучание, можно значительно содействовать процессу.

Используйте шалфей для вашего солнечного сплетения, кедр и другие очищающие травы. Используйте шалфей, начиная с центра вашего солнечного сплетения, по кругу против часовой стрелки, увеличивая круги, пока не выйдете вокруг вашего тела. Делайте круги снова, начиная с центра солнечного сплетения теперь уже по часовой стрелке, затем положите левую руку на солнечное сплетение и правую руку на 4 дюйма выше вашей головы, подключаясь к вашей Звезде Души, устанавливая баланс и высшую божественность в ваше тело и жизнь. Делайте это столько раз в день, сколько необходимо, пока не почувствуете очищение.

Пищеварение и необходимость в Большей жизненной силе

Ваше тело и жизнь желают большей светлой жизненной силы, чтобы помочь вашему восхождению, вашему воплощению, вашей истинной сущности, божественной истинной светокопии. Значительная часть пищевых продуктов и жидкостей, имеют маленький свет жизненной силы Бога в них. Именно поэтому вы можете чувствовать себя голодным все время и сразу после еды. Это жизненная сила света Бога, то, что вы желаете.

Вы едите не потому что хотите или желаете есть, вы едите, питая вашу сущность и бытиё. То что вы едите и пьете, имеет сознание, которое может помочь вашим клеткам пробудить или приглушить свет жизненной силы. Принятие пищи является священным способом общения с Богом, чтобы питать вашу истинную сущность и тело. Во время еды мы предлагаем освободить все фрагменты души к Создателю, благословляя вашу пищу искренне, вы восстанавливаете вашу еду к божественному состоянию Бога / Света и полностью насыщаетесь.

Когда вы собираетесь купить продовольствие, используйте эфирные видения и ощущения, чтобы увидеть и почувствовать то, что пищевые продукты и жидкости имеют жизненную силу света, идущую от них. Однажды, изменив сознание таким образом, вы сможете различить высочайшие возможности, во всем что вы делаете, в своей жизни. Это один из ваших священных подарков, которым вы уже обладаете, чтобы помочь вам в способности ориентироваться здесь на земле, и особенно в это время великого очищения.

Раскрытие тайн

Вы увидите скрытые истины, откроете тайны и информацию, найденную в вашем мире и средствах массовой информации, которые могут быть шокирующими для многих. Вселенная и реальный мир будут общаться с вами с повышенной синхроннистичностью. Жизнь будет утверждать, кто вы есть, показывая вам различие, которое ваше присутствие сделало в мире.

Примите в объятья красоту, приходящую к вам. Это возвращение вашего священного великолепия. Там, где ты, любимый Голубой Луч и носитель света, корректируются приливы и отливы. Негармоничные энергии бытия приводятся к Истоку Творца для праведности. Они не имеют никакой власти над вами! Эти плотные негармоничные вибрации не могут долго существовать в мире, где нет для них поддержки. Это есть великое очищение.

Свет и любовь к Богу является единственной истинной силой, и это то, зачем вы пришли сюда, чтобы быть. Ты, мой самый священный возлюбленный, делаешь именно это. Знайте, что вы находитесь на пути вашей миссии. Ибо мы знаем глубину вашей красоты и духа, и, насколько это важно вашей душе, чтобы быть на вашем пути света. Вы есть, вы действительно существуете! Мы, все звезды и небеса, поддерживаем вас, почитаем вас и проживаем с вами каждый шаг, даже когда вы ощущаете одиночество - вы не одни.

Все Божества и Творения простираются к Вам в Свете и Любви. Мы здесь, могучая сила, служим и поддерживаем вас. Мы едины!
Прикрепления: 3504486.gif(139Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Вторник, 23.09.2014, 13:36 | Сообщение # 2
Человек-Ангел

Шекина — Королева Ангелов.

Богиня Шекина – женский аспект Бога, Великая Матерь Вселенной, Королева Небес.

Шекина несёт энергии неописуемой красоты, гармонии и совершенства. Их Божественное звучание наполняет собой Творение.

Нет во всём космосе уголка, в котором бы не было этих прекрасных энергий, они есть во всём, они даны всем и открыты для каждого.

Легионы ангелов Богини Шекины выполняют свойственные им функции, и несут каждому существу любовь, и к каждому приходят на помощь.

Шекина – это чистая Божественная Любовь, Любовь, живущая в каждой душе, любовь, которая не разделяет, не выбирает и не испытывает. Любовь, которая никогда не оттолкнёт, не унизит и не оскорбит.

Эта Божественная Любовь не ставит условий и не лишает надежды.

Эта Божественная Любовь дарит жизнь и даёт веру, поддерживает, оберегает и созидает!

И если однажды в сердцах ты подумаешь: «Меня не любит никто», — ты почувствуешь Её мягкое прикосновение к своей руке.

Королева одна, взгляд Любви вечность лет,

Королева, в глазах всей Любви яркий Свет.

Пред Престолом Любви Вечных Сил всех Огни,

Королева Любви, Свет в сердцах всех храни.

Королева одна, лишь Любовь всем Закон,

Я пред Светом предстал, где Любви в сердце трон.

Королева моя, пред тобой я склонюсь,

В сердце Свет свой зажгу и тебе улыбнусь.

Королева моя, взгляд твой в сердце храню,

В сердце Свет берегу и улыбку твою.

Я пред троном Любви, что пылает Огнём,

Что храню в каждый миг, жизни, в сердце своём.

Королева моя, твой бессмертия лик,

Голос в сердце моём, в каждый жизни мой миг.

Королева, из Света твой вечный наряд

И улыбки твои, что в мирах Свет творят.

Королева моя, вечность лет мы с тобой,

Я пред Троном твоим, там, где Свет и покой,

Где склонив Вечный Свет, Сил всех вечных Огни.

В бесконечном Потоке бессмертья Любви.

Королева моя, что Любовью зовётся,

Голос в сердца биенье моём отзовётся.

Светом ярким наполнит меня, мою кровь,

Королева моя – королева Любовь.

Королева моя, я пред троном твоим,

Свет Любви в сердце твой, он со мной неделим.

Всех сердец яркий Свет – Королева моя,

Королева – Любовь, Королева – Земля!

Rina и Михаил: http://galactika.info/
Прикрепления: 2802715.jpg(171Kb)

Элеу_ХэленДата: Вторник, 23.09.2014, 13:59 | Сообщение # 3
Человек-Ангел
ВНУТРЕННИЕ СДВИГИ, ПЕРЕМЕНЫ на ЗЕМЛЕ и ОБЪЯТИЕ СВЕТА ШЕКИНА (Shekinah)

Архангел Михаил через Силию Фенн

Рисунок Каи де Сириус, www.quantumholoforms.com

Возлюбленная Семья Света, перемещаясь по Энергиям Нового года в июле и Вратам Льва в августе, вы ощутили ускорение вашего Тела Света, тогда как вы готовились к Новому Циклу Эволюции, Перемены и Роста, в подготовке, к главным транзитам звездных врат 2010, 2011 и 2012 годов. Это породило значительное давление для Внутренних Сдвигов и Перемен, которые, в свою очередь, отразились внезапными, неожиданными сдвигами и переменами во Внешней Реальности, ощущаемыми в виде Земных Изменений и индивидуальных Изменений в Жизни.

Многие из вас могли пережить завершение отношений или ощутить потребность переместиться в другую сферу или перейти на новый вид работы. Подобные сдвиги могли происходить под высоким давлением, очень быстро, или вы могли ощутить внутри себя потребность произвести подобные изменения в последующие 2 месяца, по мере приближения к 10/10/10, первым из основных звездных врат.

Возлюбленные, эти глубокие перемены суть отражение фундаментальных сдвигов в вашей Реальности, тогда как вы акклиматизируетесь проживать в Пятом Измерении и ощущаете себя Многомерным существом Света в Материальном или Физическом теле. Новые выборы совершаются вашим Высшим Сознанием в Высших Измерениях Света, эти выборы открывают новые пути Служения, Опыта и Эволюционного Роста. Таким образом, вы перемещаетесь во Внутренние и Внешние Пространства, которые будут максимально соответствовать вам, чтобы вы исполнили новые задачи.

Важно, как вы реагируете на подобные перемены, ибо это определит природу ваших опытов в грядущем Цикле Времени и Пространства. Если вы не следуете побуждениям Высшего Голоса, или, если вы сопротивляетесь потребности переменам, тогда жизнь может стать хаотичной и сложной. Это не наказание, Возлюбленные, это лишь напряжение, возникаемое, когда Высшее и Низшее Сознание не выровнены.

Это порождает волны энергетического «искажения», которое проявляется в виде хаоса и происшествий, не соответствующих тому, что вы стремитесь проявить. Лучший способ совладать с подобными энергиями, - найти тихое пространство в вашем сердце и слушать Внутренний Голос до тех пор, пока вы не осознаете, что необходимо и требуется от вас, какие действия или отсутствие действий необходимо в этот период.

Ваше Высшее Сознание всегда направит вас к выравниванию.

Вы – Многомерный Мастер Света, и мы просим вас всегда помнить, что ответы на все ваши вопросы сокрыты внутри вас в тихом месте Безграничной мудрости в вашем Сердце, которое суть Сокровище вашей Души и Духа!
Возлюбленная Семья Света, по мере того как вы справляетесь с интенсивными Внутренними Сдвигами, одновременно вы также видите огромные перемены в самой Земле, тогда как она сама выражает свой сдвиг в Многомерное Существо.

Сама Земля - часть Великого Сдвига, Она сонастраивается со своей новой ролью Планетарной «Звезды», Домом Вознесенных Существ Света в Физической Форме. Для того чтобы сделать это, она должна заявить Человечеству о Себе как о Сущности с потребностями в Великом Со-Существовании в Сети Света. Сейчас она в процессе воссоединения с Сердцами Человечества посредством Коллективной Кристаллической Сердечной Решетки. Она делится своими потребностями, демонстрируя то, что необходимо для того, чтобы вновь направить Человечество к выравниванию с Высшей Волей и Назначением Планеты и ее Эволюции.

Значительные вызовы климата и явные «природные» катаклизмы являются способом Планеты сообщить, что Человечество должно сонастроиться с потребностями Планеты. Большие наводнения в Пакистане обусловлены тем, как бедные сельскохозяйственные методы и развитие неверно использовали Землю. Земля более не способна поглощать и осушать муссонные дожди, результатом чего стали наводнения, принесшие огромное страдание человеческому населению. В России опустошающие пожары усилили интенсивную жару и проблемы с вдыханием дыма для миллионов людей. Пожары также обусловлены слабым землеустройством там, где ради сельского хозяйства и развития были осушены болота, сделав землю сухой и доступной для легкого воспламенения. Естественное равновесие утрачено, и повсюду человечество в суматохе.

Возлюбленные, подобные «Земные Перемены» - это Земля, выражающая свою глубокую потребность в том, чтобы Человечество Воссоединилось на очень глубоком уровне с Сакральными Принципами Жизни, которые определяют Пятое Измерение – Взаимосвязь Всех Форм Жизни в Сакральной Сети. Если Земля страдает, тогда Человечество будет страдать. Если Человечество устанавливает более мягкие, любящие и взаимосвязанные отношения с Землей, тогда Человечество ощутит Связь и Поддержку земли и Природы. Возлюбленная Семья света, это ваша задача и ваша работа на следующий Цикл Времени. Духовная Эволюция, которую вы испытали, была в том, чтобы поднять вас в Высшее Сознание, где вы можете ощущать себя Человеком, но также и частью Коллективного Творения, которое есть Сама Планета.

Также знайте, что для вас в этом цикле вызовом будет подняться из отношений «боязни» Земных Перемен в отношения Любви и Благодарности к предоставляемой возможности вновь сонастроиться и преуспеть в новой связи и отношениях с Планетой. Возлюбленные, не бойтесь катастроф, ибо Земля не злится, она не стремится наказать вас, она ищет лишь соединения и понимания. Она разумное и любящее Существо.

И когда вы воссоединитесь в любви, вы ощутите, как ее глубокая любовь и нежность поддерживают вас.

Ибо, Возлюбленные, эта Прекрасная Энергия, которую мы называем «Шекина», суть Божественного Женского или Великой Матери, обитает внутри самой Земли, а также транслируется Космическим Центром и Сердцем Божественной Космической Матери. Энергия Шекина поднимается из Земли, чтобы объять и поддержать тех, кто живет открыто и взаимосвязан с этой прекрасной, любящей вибрацией. Великая Мать окутает вас своими объятиями и будет заботиться о вас, тогда как вы позволите ее любви охватить вас.

Наилучший способ, дорогая Семья Света, открыться этой связи – провести спокойное время в уединении, сфокусировавшись на связи со Светом Шекина.

Цвет этого Света – платиновый, серебристый бело-золотой цвет, несущий Эволюционные Световые Коды тела Света Новой Земли. Вы также можете участвовать в Церемониях Земли, в Ритуалах и Медитациях, нацеленных на содействие соединения с Матерью Землей и Светом Шекина. Безусловно, свет этот обитает в Каждом из Вас.

Он Мягок, Нежен, Заботлив и Поддерживающий, и будучи активированным внутри, он позволяет вам испытать ощущение нежности и поддержки также и во Внешней Реальности. Свет Шекина внутри вас соединится со Светом Шекина внутри Земли, устанавливая новую связь, основанную на Любви, Нежности, Уважении и Заботе.

Возлюбленная Семья Света, требуется лишь одно: те из вас, кто сознателен, пробужден и осознает свое Многомерное Существо, будут вести Человеческое Коллективное Сознание в этом направлении и создадут необходимые Внутренние Сдвиги. Перемещаясь во внутреннюю нежность и Любовь, обнаруживая Свет Шекина внутри, вы входите в новые отношения с Землей, которые позволят вам без усилий идти в потоке в Изобилие, радость и Состояние Милостивой Гармонии и Связи с Землей.

Выше и глубже: новое состояние Благости

Возлюбленные, мы прежде упоминали о необходимости быть более «заземленными», тогда как вы восходите в Высшие Измерения Сознания. Чем «выше» вы перемещаетесь, тем больше вам требуется заземляться и заякоривать себя в Пятимерной Материальной Реальности. Это значит почитать ваше Физическое Тело как Храм Света вашей Души и Духа. Это также означает почитать ваше окружение и ваш дом в качестве выражения вашей Божественной Сути и Сакрального Пространства.

Не имеет значения, где вы находитесь, - это сакральное Пространство. И знайте, что соединяясь еще глубже со Светом Шекина, вы действительно будете перемещаться в более красивые и заботливые физические окружения. Вы будете создавать их внутри себя как выражение энергии Шекина заботливой Любви и Нежности.

Но знайте, Возлюбленные, что новые циклы энергии также будут выражаться в ваших взаимоотношениях. Вы почувствуете потребность ощутить отношения на более глубоком, более интимном и душевном уровне, это будет индикатором того, что Свет Шекина перемещает вас в место Нежности и заботы, где ваше желание будет поддерживать ваш собственный духовный рост, а также рост других людей. Этому будет сопутствовать потребность соединяться на весьма глубоком душевном уровне, на весьма заземленном и интимном уровне, выражаемом посредством физической заботы, связи и выражения глубокой любви и благодарности.

Как только отношения начнут вмещать этот уровень выражения, вы воистину испытаете прекрасный новый уровень Поддержки и Нежности в ваших взаимоотношениях. Подлинная Безусловная Любовь расцветет в новой энергии нежной и любящей поддержки. Вы начнете исследовать самые глубины и высоты Божественной Безусловной Любви так, как она может быть выражена посредством Человеческого Сознания и в Человеческом Теле.

Медитация принятия и балансировки Света Шекина

Во-первых, удобно сядьте или лягте, войдите в состояние глубокого расслабления. Глубоко дышите, а затем сосредоточьте ваше внимание на вашей Сердечной Чакре, соединитесь со Светом в вашем Сердце, с Божественным Пламенем Любви. Визуализируйте восьмерку, расположенную вертикально в Сердце. Следуйте кругу энергии вниз в Землю, сперва соединяясь с Чакрой Звезда Земли под вашими ступнями, а затем соединяясь с Кристаллическим Сердцем Земли.

Ощутите Глубокую Любовь и Поддержку, а затем верните эту энергию обратно через чакру Звезда Земли в ваше Сердце. Глубоко вдохните. Затем направьте энергию вверх через Чакру Звезда души вверх в Сердце Космоса и в Сердце Великой Матери Всего. Почувствуйте Любовь и Поддержку. А теперь возвратите эту энергию обратно в ваше Сердце, соединяя два круга восьмерки. Теперь вы соединяете Небеса и Землю в вашем Сердце и в вашем Существе.

Сейчас представьте восьмерку на горизонтальном плане, исходящую из вашего Сердца. С левой стороны круга света вы видите прекрасный пурпурный цвет, вибрирующий Женским Светом Христа, привнесите этот свет в ваше Сердце. С правой стороны круга света вы видите насыщенный бирюзовый цвет, представляющий Мужской Свет Христа. Привнесите этот свет в ваше Сердце. Точка, где пересекаются два круга, - это центр восьмерки. Так позвольте же бирюзе и пурпуру смешаться, став Фиолетовым Пламенем! Сделайте глубокий вдох.

Позвольте Фиолетовому Пламени распространиться по всему вашему телу, в каждую клетку, преобразуя Фиолетовым Огнем Высшего Сознания и Любви, перемещаясь в Тело Света.

Сейчас Фиолетовое Пламя превращается в Чистое Золото, позволяя Христосознанию проникнуть в каждую клетку вашего Тела, излучаясь посредством вашего Тела Света. Откройте канал из Чакры Звезда Души и Коронную Чакру в Сердце, позвольте Платиновому Свету Шекина войти в ваше Сердце. Почувствуйте, как мягкие, Любящие высокие частоты активируют Шекина внутри. Откройте канал из Сердца через Чакру Звезда Земли в Кристальное Сердце Земли и получите нежный Свет Шекина из Земли.

Позвольте этому Свету взойти и активировать энергию Шекина внутри!
И сейчас Платиновое Пламя воспламеняется в вашем Сердце, энергия пламеней Шекина излучает свое прекрасное Бело-Золотое Сияние. Оно наполняет ваше Тело Света и Физическое тело Наивысшим выражением Божественной Любви и нежности. Вы хранимы в Божественном Свете Бога, в любящих объятиях Божественной Матери.

Вы – Божественный Свет в Человеческой Форме!

Сохраняйте эту энергию так долго, как желаете, а затем возвратите ваш фокус в Сердце. Трижды сделайте глубокий вдох, а затем сосредоточьте вашу энергию в физическом теле. Откройте глаза, когда почувствуете себя всецело присутствующими и заземленными в Физическом Теле.

Энергии Солнечной системы в сентябре

В этом месяце новолуние выпадает на 8 сентября в Деве. Это сильный знак Земли и благоприятное время для того, чтобы заземлиться в физических энергиях Новой Земли.

Полнолуние в Весах и равноденствие выпадает на 23 сентября.

Энергия равноденствия неизменно обеспечивает время для того, чтобы Земля вошла в новый сезон, и привносит новые Элементальные Земные энергии.

В серверном полушарии это будет осеннее равноденствие, а в южном – весеннее. Это благоприятное время для церемоний почтить близящиеся сезонные энергии и настроиться на сезонные паттерны перемен на Земле.

Итак, Возлюбленные, мы желаем Всем Радости и Любви в вашем продолжающемся приключении жизни на Планете Земля!

2010-11 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод: Алена Старовойтова

agniДата: Вторник, 23.09.2014, 18:48 | Сообщение # 4
Ученик
ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ИНФОРМАЦИЮ! ИЗ ГЛАЗ ЛИЛИСЬ СЛЁЗЫ,А СЕРДЦЕ ПЕРЕПОЛНЯЛОСЬ ЛЮБОВЬЮ..ВСЕМ СВЕТА И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ "ЭЛЕКСИР". АН АНАША
Прикрепления: 9782379.gif(4Kb) · 5232663.gif(1Kb)

Ан Анаша

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Поток Безусловной Любви в "Сердце" » Мир Женщины- Любовь+Здоровье+Красота...... » 2012: Голубой луч - пробуждение посредством Шекина (Shekinah
Страница 1 из 11
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017