.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Общий Раздел.. » Общий Раздел » Что Такое Медитация? » Синхронизация времени.
Синхронизация времени.
Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:52 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
1. Синхронизация времени.

Совместные практики, как правило, проводятся в определенное время
(для удобства - это московское время), указанное в объявлении.

Если вы по каким-либо причинам не можете принять участие в медитации в это время, то не отчаивайтесь.
Можно синхронизоваться!

Для этого надо обратиться к Хранителя Времени.

Кодом (ключом) к взаимодействию с Хранителями Времени является горизонтальный знак бесконечности, который будучи помещен (размещен) вами чуть выше сердечного центра, при вращении создает для вас возможность перемещаться в то пространство времени, в котором "собирается" вся ваша группа для совместной работы.

Если вы хотите участвовать в общей медитации/cеансе, которая уже прошла, это будет движение против часовой стрелки, если же вы уже знаете, что не сможете участвовать в медитации, которая будет происходить через некоторое время - то раскручивайте по часовой стрелке.
Раскручивать надо до большой скорости, пока очертания фигуры не сольется в общее пятно. После окончания работы этот знак надо растворить или "стереть".

Произнесите такую фразу-обращение к Хранителям Времени:

Я обращаюсь к Хранителям Времени и прошу синхронизировать мое время на......(назвать нужное время) (при этом представляя вышеописанный знак).

2. Сонастройка с Силами Света

Перед началом Медитации ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите сонастройку с Энергиями Света и с теми энергиями, с которыми вы будете работать в медитации, любым известным вам методом.
Проявите намерение,что вы соединяетесь с группой--(работа)
Прикрепления: 5743744.gif(7Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

An-GelДата: Вторник, 23.02.2016, 18:29 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Благодарю!

Идущий к Свету

An-GelДата: Среда, 24.02.2016, 20:49 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Если не затруднит, прошу Вашего пояснения: по часовой - глядя на часы или смотря из них (я кукушка в часах)?

Идущий к Свету

ЮкаДата: Среда, 24.02.2016, 22:57 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Прикрепления: 3009604.png(9Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

An-GelДата: Четверг, 25.02.2016, 21:02 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Юка, спасибо! это значит я смотрю на часы, т.е. размещаю знак бесконечности "...чуть выше сердечного центра..." перед собой  - тогда и вращение по часовой, ну а если я и есть "часы" и циферблат у меня на груди, то данное вращение уже будет против часовой!?
Не примите за занудство, но на мой взгляд, наличие в описании техники синхронизации фразы "пере собой" избавит от двоякого прочтения. Но это только на мой взгляд.
Ещё раз, Благодарю!  ☼∞☼

Идущий к Свету

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Общий Раздел.. » Общий Раздел » Что Такое Медитация? » Синхронизация времени.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017