Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Общий Раздел.. » Помощь Администратора » Часто Задаваемые Вопросы » Как добавить новую тему, новый материал?
Как добавить новую тему, новый материал?
Алмазный_лучникДата: Среда, 06.08.2014, 21:00 | Сообщение # 1
Ученик
Статус: Offline
Вопрос: Я хочу добавить новую тему (новый материал), как мне это сделать?

Ответ: Для наглядного примера возьмём раздел форума "Интересные Новости, Обмен Опытом и т.д... от наших форумчан", где собственно и разрешено форумчанам добавлять новые темы. Далее следуйте инструкции, данной ниже.

Шаг 1. Зайдите в раздел, щёлкая по ссылке (см. рисунок). Откроется соответствующая страница раздела форума.

Шаг 2. На странице раздела нажмите кнопку "Новая тема" (на рисунке обведена синим овалом). Откроется страница редактора темы. Чтобы посмотреть рисунок в полном размере, щёлкните по нему.

Шаг 3. Заполните форму новой темы (см. рисунок) и по необходимости отформатируйте текст с помощью меню редактора (обведено зелёным овалом). Чтобы предварительно посмотреть, как будет выглядеть ваша готовая тема, нажмите кнопку "Просмотреть" (слева внизу). Если текст готов, то нажмите кнопку "Создать тему" (обведена синим овалом). Чтобы посмотреть рисунок в полном размере, щёлкните по нему.

Шаг 4. Примите наши поздравления! Новая тема добавлена! biggrin
Прикрепления: 2460958.jpg(34Kb) · 6074952.jpg(111Kb) · 5914402.jpg(135Kb)

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Общий Раздел.. » Помощь Администратора » Часто Задаваемые Вопросы » Как добавить новую тему, новый материал?
Страница 1 из 11
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017