Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Общий Раздел.. » Помощь Администратора » Часто Задаваемые Вопросы » Как мне записаться на сеанс?
Как мне записаться на сеанс?
Алмазный_лучникДата: Суббота, 07.06.2014, 16:16 | Сообщение # 1
Ученик
Статус: Offline
Вопрос: Я зарегистрировался(лась) на Вашем сайте, но не могу записаться на сеанс?

Ответ: Если у вас такой случай, что не можете оставить запись, то, возможно, вы не выполнили необходимые условия. За дополнительной информацией посетите тему "Я нигде не могу оставить свои записи".

Вопрос: Как мне записаться на сеанс?

Ответ: Чтобы записаться на сеанс, вы должны предварительно, за 24 часа до начала сеанса, оставить запись на соответствующей странице, где открыта тема данного сеанса. Все запланированные сеансы указываются в Расписании коллективных практик.

О них также можно узнать в Новостях форума (вверху слева). Достаточно кликнуть по ссылке, и вы окажетесь на нужной странице.

Для записи на условно-платные и подарочные сеансы (настройки, медитации) мастера Элеу Хэлен для зарегистрированных пользователей пользуйтесь разделом форума "Исцеление с новыми Энергиями – Сеансы, Настройки, Медитации".

Перед тем, как записаться на платные и условно-платные сеансы, необходимо произвести оплату через доступную вам платёжную систему и указать данные о переводе на странице сеанса, либо отправить личное сообщение мастеру. После оплаты записывайтесь на сеанс. Форумчане, предварительно не оплатившие сеанс, не будут допущены к сеансу. Список возможных платёжных систем для оплаты смотрите здесь.

Для записи на индивидуальные сеансы пишите мастеру в ЛС (личные сообщения).

Если вы оказались в затруднительном положении, не найдя нужную вам страницу для записи на сеанс, то воспользуйтесь функцией сайта "Поиск" и введите в появившееся окошко название сеанса (желательно короткое и ясное, избегайте длинных формулировок). Если Поиск не дал желаемого результата, то оставьте запрос Администратору (раздел "Помощь Администратора") или спросите у знакомых форумчан.

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Общий Раздел.. » Помощь Администратора » Часто Задаваемые Вопросы » Как мне записаться на сеанс?
Страница 1 из 11
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017