Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Общий Раздел.. » Помощь Администратора » Часто Задаваемые Вопросы » Я нигде не могу оставить свои записи
Я нигде не могу оставить свои записи
Алмазный_лучникДата: Воскресенье, 01.06.2014, 01:34 | Сообщение # 1
Ученик
Статус: Offline
Вопрос: Я зарегистрировался(лась) на Вашем сайте, но нигде не могу оставить свои записи. Что мне делать?

Ответ: После вашей регистрации на сайте вы можете только просматривать материалы открытых разделов и тем, но не можете оставлять свои сообщения.

Для того чтобы писать сообщения в открытых темах, вам необходимо выполнить некоторые условия:
в теме знакомств
(1) рассказать о себе: как вас зовут и где живёте;
(2) рассказать, какими энергетическими профессиями, настройками или системами вы обладаете, если они есть;
(3) поставить личное фото (желательно если принимать сеансы исцеления, но а так необязательно)
и (4) дождаться приглашения от мастера Элеу Хэлен в «Семью Света».
Если после вашей записи в ближайшее время не поступило приглашения, то наберитесь терпения, она обязательно ответит на ваше сообщение.

Если все условия выполнены, и вы приглашены в «Семью Света», то вам будет присвоен статус, который позволит вам писать сообщения. Если возможность писать сообщения всё ещё отсутствует, то оставьте уведомление.

Отсутствие ответа на вашу запись в теме знакомств не означает отказ. В этом случае мастер не располагает возможностью оперативно отреагировать на ваше сообщение, причин тому может быть множество – высокая занятость, отъезд, технические неполадки с Интернетом и др.

Будьте терпеливыми!

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Общий Раздел.. » Помощь Администратора » Часто Задаваемые Вопросы » Я нигде не могу оставить свои записи
Страница 1 из 11
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017