.. ..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Общий Раздел.. » Помощь Администратора » Часто Задаваемые Вопросы » С чего начать?
С чего начать?
Алмазный_лучникДата: Суббота, 31.05.2014, 02:48 | Сообщение # 1
Ученик
Статус: Online
Вопрос: У меня нет никаких энергетических настроек и посвящений. Подскажите, пожалуйста, с чего начать?

Ответ: Начните поднимать свою энергетику. Это позволит повысить чувствительность к энергиям и, как следствие, наладить связь с вашим Высшим Я для общения и получения информации на волнующие вопросы. Каким образом поднимать энергетику? Принимайте настройки, записывайтесь на сеансы, участвуйте в групповых медитациях. А потом поймёте, что вам нужно и куда двигаться дальше.

Вопрос: У меня нет никаких энергетических настроек и посвящений. Подскажите, пожалуйста, с какой настройки мне лучше начать?

Ответ: Все настройки делятся на платные и бесплатные. Если вас интересуют бесплатные настройки, то можете посетить разделы «Самонастройки», «Подарочные настройки» и выбрать что-то по душе. Вот старые рекомендации мастера Элеу Хэлен, данные ранее новичкам: «Перламутровая Энергия», «Энергия 7 Архангелов». Хотя чаще всего она советует спрашивать себя, своё сердце, своё Высшее Я. В таком случае, читайте названия настроек и спрашивайте себя, подойдёт вам это или нет.

Если вас интересуют платные, но недорогие настройки, то можем порекомендовать выбрать что-то из коллекции настроек известных мастеров, таких как Оле Габриэлсон и Хари Винарсо. Многие их настройки пользуются большой популярностью среди начинающих и продвинутых мастеров целительства и биоэнергетики. Можем добавить также, что такая распространённая настройка, как Кундалини Рейки, встречается почти у каждого начинающего или мастера.

Вопрос: У меня проблемы со здоровьем. Подскажите, пожалуйста, с чего начать?

Ответ: Начните посещать групповые энергетические сеансы, улучшающие состояние вашего здоровья. Можете выбрать для себя какие-либо энергетические настройки, которые помогут стабилизировать его состояние. Возможна также самостоятельная индивидуальная коррекция здоровья с помощью визуализации заряженных изображений на наших сайтах.

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Общий Раздел.. » Помощь Администратора » Часто Задаваемые Вопросы » С чего начать?
Страница 1 из 11
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2016